72. Hanauerland Spiele 19. u. 20. Juni 2004
Friedrich-Stephan-Stadion Rheinau-Freistett
************************************************************************

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schülerinnen W8

Dreikampf                                                                   19.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Spieker, Annika              96 LG Ortenau Nord/SV Fautenbach    886 Punkte
         8,60(+0,5 )-    3,19       -   16,0 
  2. Walter, Gabrielle            96 LG Ortenau Nord/SV Fautenbach    790 Punkte
         8,98(+0,9 )-    2,98       -   14,0 
  3. Schweigel, Celia             96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   719 Punkte
         8,80(+0,9 )-    2,82       -   10,0 
  4. Schindele, Celine            96 LG Ortenau Nord/SV Fautenbach    717 Punkte
         9,11(+0,5 )-    2,78       -   12,0 
  5. Okic, Darina                 96 TV Bühl                          707 Punkte
         9,19(+0,9 )-    2,59       -   13,5 
  6. Asa, Roxana                  96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   701 Punkte
         9,29(+0,5 )-    2,83       -   11,5 
  7. Förger, Jana                 96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   636 Punkte
         9,38(+0,5 )-    2,81       -    8,5 
  8. Kaltenbach, Carina           96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   627 Punkte
         9,52(+0,4 )-    2,57       -   10,5 
  9. Schmidt, Lena                96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   610 Punkte
        10,68(+0,9 )-    2,61       -   14,5 
 10. Kopf, Marie-Christin         96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   579 Punkte
         9,44(+0,5 )-    2,40       -    9,0 
 11. Lang, Nina                   96 LG Ortenau Nord/SV Fautenbach    574 Punkte
         9,57(+0,9 )-    2,71       -    7,0 
 12. Seifried, Lea                97 LG Ortenau Nord / SV Freistett   557 Punkte
         9,46(+0,4 )-    2,53       -    7,0 
 13. Thallner, Anna               96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   497 Punkte
        10,25(+0,4 )-    2,28       -    9,0 
 14. Liebich, Lena                97 TV Bühl                          495 Punkte
        10,64(+0,5 )-    2,44       -    9,0 
 15. Stiefel, Silja               96 TV Bretten                       460 Punkte
         9,49(+0,5 )-    2,38       -       -
 16. Raether, Wibke               96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   442 Punkte
        10,50(+0,4 )-    2,17       -    8,0 
 17. Walter, Estella              97 LG Ortenau Nord/SV Fautenbach    434 Punkte
        10,13(+0,5 )-    2,15       -    6,5 
 18. Horcher, Jule                96 TV Bühlertal                     378 Punkte
        10,97(+0,5 )-    2,04       -    7,5 


_



Schülerinnen W9

Dreikampf                                                                   19.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Birk, Leonie                 95 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau    887 Punkte
         8,45(+0,5 )-    3,42       -   13,0 
  2. Treyer, Hannah               95 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau    882 Punkte
         8,65(+0,5 )-    3,42       -   14,0 
  3. Heer, Marie                  95 TV Bühlertal                     876 Punkte
         9,00(+0,4 )-    2,96       -   20,5 
  4. Bohnert, Anna                95 LG Ortenau Nord/SV Fautenbach    872 Punkte
         9,24(+0,4 )-    2,91       -   22,5 
  5. Harter, Alisa                95 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau    860 Punkte
         8,37(+0,4 )-    3,15       -   13,0 
  6. Becker, Antje                95 TV Bühl                          797 Punkte
         8,71(+0,5 )-    3,07       -   12,0 
  7. Lang, Larissa                95 LG Ortenau Nord/SV Fautenbach    786 Punkte
         9,50(+0,4 )-    3,02       -   16,5 
  8. Roth, Luisa                  95 TV Bretten                       610 Punkte
         8,86(+0,5 )-    3,01       -       -
  9. Lasch, Rebecca               95 LG Ortenau Nord / SV Freistett   607 Punkte
         9,90(+0,4 )-    2,37       -   13,0 
 10. Schmidt, Sarah               95 LG Ortenau Nord / SV Freistett   584 Punkte
         9,95(+0,5 )-    2,25       -   13,0 
 11. Theurer, Miriam              95 TV Bühlertal                     573 Punkte
         9,59(+0,5 )-    2,32       -   10,0 


_



Schüler M8

Dreikampf                                                                   19.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Rapke, Claudio               96 VfB Gaggenau                     759 Punkte
         8,41(+0,0 )-    3,28       -   19,5 
  2. Heiland, Janik               97 LG Ortenau Nord / SV Freistett   619 Punkte
         9,58(+0,0 )-    2,75       -   23,0 
  3. Schmidt, Felix               96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   545 Punkte
        10,37(+0,0 )-    2,50       -   25,0 
  4. Machon, Patrick              96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   502 Punkte
         9,64(+0,0 )-    2,59       -   14,5 
  5. Karcher, Julian              97 LG Ortenau Nord / SV Freistett   485 Punkte
        10,20(+0,0 )-    2,63       -   16,0 
  6. Grindler, Lukas              96 LG Ortenau Nord / SV Freistett   406 Punkte
        10,31(+0,0 )-    2,62       -   10,5 
  7. Giner, Florian               97 LG Ortenau Nord / SV Freistett   312 Punkte
        10,64(+0,0 )-    2,38       -    8,0 


_



Schüler M9

Dreikampf                                                                   19.06.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Keller, Tobias               95 LG Ortenau Nord / TuS Oppenau    929 Punkte
         8,20(+1,3 )-    3,46       -   33,5 
  2. Pfistner, Jonas              95 VfB Gaggenau                     819 Punkte
         8,73(+1,3 )-    3,37       -   28,0 
  3. King, Maximilian             95 LG Ortenau Nord / SV Freistett   789 Punkte
         8,67(+1,3 )-    3,26       -   25,5 
  4. Tencic, Marius               95 LG Ortenau Nord / SV Freistett   739 Punkte
         8,98(+1,3 )-    3,28       -   23,0 
  5. Preiß, David                 95 LG Ortenau Nord / SV Freistett   671 Punkte
         9,34(+1,3 )-    2,99       -   23,0 
  6. Bernhardt, Robin             95 TV Bretten                       584 Punkte
         8,65(+1,3 )-    3,24       -       -


Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.