80. Hanauerlandspiele Rheinau-Freistett, am 22.07.2012 |
ERGEBNISSE |
75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
309 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
10,74 |
1./I |
2. |
167 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
10,80 |
2./I |
3. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
10,93 |
3./I |
4. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
11,05 |
4./I |
5. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
11,56 |
5./I |
6. |
163 |
Schneider Leon |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
11,57 |
6./I |
|
166 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
75m, Jugend M12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
10,93 |
3./I |
2. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
11,05 |
4./I |
3. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
11,56 |
5./I |
75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:10
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
163 |
Schneider Leon |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
11,37 |
q |
2. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
11,38 |
q |
3. |
280 |
Sckuhr Lasse |
2000 |
|
TV Reisen |
11,54 |
|
3. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
11,54 |
|
. |
164 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
11,13 |
q |
2. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,63 |
|
3. |
35 |
Kratzer Jonas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,91 |
|
4. |
165 |
Corthum Andre |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
12,16 |
|
5. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,87 |
|
. |
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
309 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
10,65 |
q |
2. |
167 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
10,98 |
q |
3. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
11,13 |
q |
4. |
166 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
11,25 |
q |
5. |
213 |
Dinker Thilo |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,84 |
|
6. |
152 |
Bongartz Peter |
2000 |
|
LV Ettenheim |
11,92 |
|
75m, Jugend M12 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
11,38 |
q |
3. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
11,54 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
11,13 |
q |
2. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,63 |
|
3. |
35 |
Kratzer Jonas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,91 |
|
5. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,87 |
|
. |
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
3. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
11,13 |
q |
5. |
213 |
Dinker Thilo |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,84 |
|
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
309 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
11,39 |
1./I |
2. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
11,53 |
2./I |
3. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
12,79 |
3./I |
4. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,96 |
4./I |
|
166 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
1. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
280 |
Sckuhr Lasse |
2000 |
|
TV Reisen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
1. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
7,78 |
|
|
|
7,51 |
7,11 |
6,66 |
6,55 |
7,73 |
7,78 |
|
|
|
|
2. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
7,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
167 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
7,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
152 |
Bongartz Peter |
2000 |
|
LV Ettenheim |
6,19 |
|
|
|
5,88 |
5,92 |
x |
5,68 |
6,19 |
6,15 |
|
|
|
|
5. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
5,98 |
|
|
|
5,98 |
4,90 |
5,28 |
x |
5,62 |
5,95 |
|
|
|
|
6. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
5,90 |
|
|
|
x |
5,39 |
5,44 |
5,11 |
5,71 |
5,90 |
|
|
|
|
7. |
166 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
5,67 |
|
|
|
5,43 |
5,67 |
5,36 |
3,28 |
5,38 |
5,15 |
|
|
|
|
8. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
5,51 |
|
|
|
5,25 |
5,03 |
5,28 |
5,51 |
5,28 |
x |
|
|
|
|
|
164 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
7,78 |
|
|
|
7,51 |
7,11 |
6,66 |
6,55 |
7,73 |
7,78 |
|
|
|
|
2. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
7,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
5,98 |
|
|
|
5,98 |
4,90 |
5,28 |
x |
5,62 |
5,95 |
|
|
|
|
4. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
5,90 |
|
|
|
x |
5,39 |
5,44 |
5,11 |
5,71 |
5,90 |
|
|
|
|
5. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
5,51 |
|
|
|
5,25 |
5,03 |
5,28 |
5,51 |
5,28 |
x |
|
|
|
|
|
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
280 |
Sckuhr Lasse |
2000 |
|
TV Reisen |
32,21 |
|
|
|
29,19 |
26,88 |
24,94 |
28,58 |
32,21 |
29,24 |
|
|
|
|
2. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
27,65 |
|
|
|
27,29 |
27,65 |
25,55 |
14,93 |
24,69 |
23,14 |
|
|
|
|
3. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
27,17 |
|
|
|
25,60 |
25,39 |
26,86 |
27,17 |
25,88 |
23,16 |
|
|
|
|
4. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,28 |
|
|
|
14,57 |
x |
15,60 |
14,27 |
x |
17,28 |
|
|
|
|
5. |
166 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
14,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
309 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
49,50 |
|
|
|
49,50 |
44,50 |
46,50 |
43,50 |
49,00 |
47,50 |
|
|
|
|
2. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
41,00 |
|
|
|
34,50 |
36,00 |
41,00 |
37,50 |
36,50 |
38,50 |
|
|
|
|
3. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
41,00 |
|
|
|
35,00 |
35,50 |
35,50 |
33,50 |
36,50 |
41,00 |
|
|
|
|
4. |
36 |
Lasch Julian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
39,50 |
|
|
|
39,50 |
39,50 |
x |
39,00 |
28,00 |
37,50 |
|
|
|
|
5. |
163 |
Schneider Leon |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
37,00 |
|
|
|
31,50 |
27,50 |
x |
33,50 |
34,50 |
37,00 |
|
|
|
|
6. |
167 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
35,50 |
|
|
|
34,50 |
33,50 |
35,50 |
29,50 |
31,50 |
33,50 |
|
|
|
|
7. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
35,00 |
|
|
|
30,00 |
33,50 |
35,00 |
33,50 |
33,50 |
35,00 |
|
|
|
|
8. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
31,00 |
|
|
|
24,50 |
31,00 |
25,50 |
26,00 |
26,50 |
x |
|
|
|
|
9. |
165 |
Corthum Andre |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
30,50 |
|
|
|
25,50 |
27,50 |
28,00 |
27,00 |
30,50 |
30,00 |
|
|
|
|
10. |
35 |
Kratzer Jonas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
29,00 |
|
|
|
28,00 |
28,50 |
29,00 |
29,00 |
28,50 |
25,00 |
|
|
|
|
11. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
28,50 |
|
|
|
27,00 |
28,50 |
x |
23,50 |
24,00 |
x |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
41,00 |
|
|
|
34,50 |
36,00 |
41,00 |
37,50 |
36,50 |
38,50 |
|
|
|
|
1. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
41,00 |
|
|
|
35,00 |
35,50 |
35,50 |
33,50 |
36,50 |
41,00 |
|
|
|
|
3. |
36 |
Lasch Julian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
39,50 |
|
|
|
39,50 |
39,50 |
x |
39,00 |
28,00 |
37,50 |
|
|
|
|
4. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
35,00 |
|
|
|
30,00 |
33,50 |
35,00 |
33,50 |
33,50 |
35,00 |
|
|
|
|
5. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
31,00 |
|
|
|
24,50 |
31,00 |
25,50 |
26,00 |
26,50 |
x |
|
|
|
|
6. |
35 |
Kratzer Jonas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
29,00 |
|
|
|
28,00 |
28,50 |
29,00 |
29,00 |
28,50 |
25,00 |
|
|
|
|
7. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
28,50 |
|
|
|
27,00 |
28,50 |
x |
23,50 |
24,00 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
309 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
4,66 |
|
|
|
4,42 |
4,55 |
4,66 |
4,55 |
4,60 |
4,65 |
|
|
|
|
2. |
166 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
4,57 |
|
|
|
4,12 |
4,32 |
4,45 |
4,04 |
4,57 |
4,56 |
|
|
|
|
3. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,52 |
|
|
|
4,24 |
4,15 |
4,40 |
3,20 |
4,52 |
4,34 |
|
|
|
|
4. |
167 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
4,40 |
|
|
|
4,02 |
3,90 |
4,40 |
3,94 |
4,15 |
4,23 |
|
|
|
|
5. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,32 |
|
|
|
4,05 |
4,26 |
4,32 |
4,20 |
4,23 |
4,20 |
|
|
|
|
6. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
4,12 |
|
|
|
4,12 |
3,85 |
4,10 |
3,90 |
3,83 |
3,60 |
|
|
|
|
7. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
4,10 |
|
|
|
3,90 |
3,67 |
x |
3,74 |
3,70 |
4,10 |
|
|
|
|
8. |
165 |
Corthum Andre |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
4,00 |
|
|
|
3,90 |
3,70 |
3,54 |
3,95 |
4,00 |
x |
|
|
|
|
9. |
163 |
Schneider Leon |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
213 |
Dinker Thilo |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
152 |
Bongartz Peter |
2000 |
|
LV Ettenheim |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
35 |
Kratzer Jonas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
Klimek Niklas |
2001 |
|
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
120 |
Rösch Niclas |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,52 |
|
|
|
4,24 |
4,15 |
4,40 |
3,20 |
4,52 |
4,34 |
|
|
|
|
2. |
121 |
Siegel Eric |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,32 |
|
|
|
4,05 |
4,26 |
4,32 |
4,20 |
4,23 |
4,20 |
|
|
|
|
3. |
184 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
4,12 |
|
|
|
4,12 |
3,85 |
4,10 |
3,90 |
3,83 |
3,60 |
|
|
|
|
4. |
335 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
4,10 |
|
|
|
3,90 |
3,67 |
x |
3,74 |
3,70 |
4,10 |
|
|
|
|
5. |
233 |
Noak Felix |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
213 |
Dinker Thilo |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
62 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
35 |
Kratzer Jonas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
340 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
138 |
Skupien-Alfa Milo |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
9,60 |
1./I |
2. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,16 |
2./I |
3. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,34 |
3./I |
4. |
186 |
Olemgbe Lesley |
1999 |
|
TV Gernsbach |
10,62 |
4./I |
5. |
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,97 |
5./I |
6. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,25 |
6./I |
7. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,27 |
7./I |
75m, Jugend M13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,16 |
2./I |
2. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,34 |
3./I |
3. |
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,97 |
5./I |
4. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,25 |
6./I |
5. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,27 |
7./I |
75m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:10
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,03 |
q |
2. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,40 |
q |
3. |
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,02 |
q |
4. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,21 |
q |
5. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,28 |
q |
6. |
168 |
Klimek Marvin |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
13,13 |
|
. |
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
138 |
Skupien-Alfa Milo |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
9,59 |
q |
2. |
186 |
Olemgbe Lesley |
1999 |
|
TV Gernsbach |
10,71 |
q |
3. |
270 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,42 |
|
4. |
31 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,49 |
|
5. |
269 |
Achauer David |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
12,07 |
|
. |
333 |
Müller Mathias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
75m, Jugend M13 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,03 |
q |
2. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,40 |
q |
3. |
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,02 |
q |
4. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,21 |
q |
5. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,28 |
q |
. |
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
3. |
270 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,42 |
|
4. |
31 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,49 |
|
5. |
269 |
Achauer David |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
12,07 |
|
. |
333 |
Müller Mathias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,11 |
1./I |
2. |
31 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,95 |
2./I |
3. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
12,18 |
3./I |
|
333 |
Müller Mathias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
4x75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord |
|
LG Ortenau Nord |
41,85 |
1./I |
|
267, Thoma Raphael (1999) - 120, Rösch Niclas (2000) 121, Siegel Eric (2000) - 66, Ritter Felix (1999)
|
|
|
|
4x75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
1. |
231 |
Ammel Dennis |
1999 |
|
LTV Meisenheim |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
186 |
Olemgbe Lesley |
1999 |
|
TV Gernsbach |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
270 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
31 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
|
|
1. |
270 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
31 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,05 |
|
|
|
9,75 |
9,78 |
9,43 |
10,05 |
9,22 |
x |
|
|
|
|
2. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,97 |
|
|
|
8,37 |
8,75 |
8,97 |
8,78 |
8,61 |
7,35 |
|
|
|
|
3. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,70 |
|
|
|
8,70 |
8,56 |
x |
8,60 |
8,65 |
8,60 |
|
|
|
|
4. |
269 |
Achauer David |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
7,12 |
|
|
|
6,55 |
7,12 |
6,85 |
x |
6,53 |
6,76 |
|
|
|
|
5. |
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
6,86 |
|
|
|
6,57 |
6,86 |
6,32 |
6,70 |
6,08 |
6,58 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,05 |
|
|
|
9,75 |
9,78 |
9,43 |
10,05 |
9,22 |
x |
|
|
|
|
2. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,97 |
|
|
|
8,37 |
8,75 |
8,97 |
8,78 |
8,61 |
7,35 |
|
|
|
|
3. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,70 |
|
|
|
8,70 |
8,56 |
x |
8,60 |
8,65 |
8,60 |
|
|
|
|
4. |
269 |
Achauer David |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
7,12 |
|
|
|
6,55 |
7,12 |
6,85 |
x |
6,53 |
6,76 |
|
|
|
|
5. |
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
6,86 |
|
|
|
6,57 |
6,86 |
6,32 |
6,70 |
6,08 |
6,58 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
138 |
Skupien-Alfa Milo |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
41,96 |
|
|
|
30,58 |
37,86 |
x |
41,96 |
33,80 |
29,01 |
|
|
|
|
2. |
231 |
Ammel Dennis |
1999 |
|
LTV Meisenheim |
38,28 |
|
|
|
34,63 |
33,68 |
37,24 |
37,90 |
x |
38,28 |
|
|
|
|
3. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
35,13 |
|
|
|
32,55 |
35,13 |
25,97 |
30,03 |
30,72 |
x |
|
|
|
|
4. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
29,38 |
|
|
|
29,38 |
x |
27,70 |
23,86 |
27,72 |
x |
|
|
|
|
5. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
29,02 |
|
|
|
24,11 |
22,30 |
27,41 |
29,02 |
24,48 |
26,39 |
|
|
|
|
6. |
333 |
Müller Mathias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
26,60 |
|
|
|
21,25 |
13,95 |
23,01 |
21,46 |
26,60 |
20,89 |
|
|
|
|
7. |
31 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
25,50 |
|
|
|
18,37 |
20,17 |
22,76 |
24,77 |
24,09 |
25,50 |
|
|
|
|
|
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
231 |
Ammel Dennis |
1999 |
|
LTV Meisenheim |
57,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
47,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
45,50 |
|
|
|
40,00 |
37,00 |
45,50 |
43,00 |
40,50 |
35,00 |
|
|
|
|
4. |
333 |
Müller Mathias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
39,00 |
|
|
|
38,00 |
39,00 |
37,50 |
39,00 |
38,00 |
38,50 |
|
|
|
|
5. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
37,50 |
|
|
|
37,00 |
36,00 |
29,00 |
36,50 |
31,50 |
37,50 |
|
|
|
|
6. |
269 |
Achauer David |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
37,00 |
|
|
|
34,50 |
37,00 |
36,50 |
30,00 |
34,00 |
33,00 |
|
|
|
|
7. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
36,50 |
|
|
|
29,50 |
34,50 |
36,50 |
35,00 |
33,50 |
34,00 |
|
|
|
|
8. |
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
33,00 |
|
|
|
28,00 |
29,50 |
29,50 |
33,00 |
31,00 |
26,00 |
|
|
|
|
9. |
168 |
Klimek Marvin |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
28,50 |
|
|
|
24,00 |
28,50 |
28,50 |
28,00 |
24,50 |
26,00 |
|
|
|
|
|
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
47,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
45,50 |
|
|
|
40,00 |
37,00 |
45,50 |
43,00 |
40,50 |
35,00 |
|
|
|
|
3. |
333 |
Müller Mathias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
39,00 |
|
|
|
38,00 |
39,00 |
37,50 |
39,00 |
38,00 |
38,50 |
|
|
|
|
4. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
37,50 |
|
|
|
37,00 |
36,00 |
29,00 |
36,50 |
31,50 |
37,50 |
|
|
|
|
5. |
269 |
Achauer David |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
37,00 |
|
|
|
34,50 |
37,00 |
36,50 |
30,00 |
34,00 |
33,00 |
|
|
|
|
6. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
36,50 |
|
|
|
29,50 |
34,50 |
36,50 |
35,00 |
33,50 |
34,00 |
|
|
|
|
7. |
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
33,00 |
|
|
|
28,00 |
29,50 |
29,50 |
33,00 |
31,00 |
26,00 |
|
|
|
|
|
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
5,16 |
|
|
|
x |
5,14 |
5,02 |
4,86 |
5,16 |
5,08 |
|
|
|
|
2. |
186 |
Olemgbe Lesley |
1999 |
|
TV Gernsbach |
5,02 |
|
|
|
4,92 |
4,78 |
4,83 |
4,45 |
5,02 |
4,72 |
|
|
|
|
3. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,82 |
|
|
|
4,50 |
4,82 |
4,50 |
4,74 |
4,60 |
4,50 |
|
|
|
|
4. |
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,51 |
|
|
|
4,12 |
4,37 |
4,32 |
4,51 |
4,20 |
4,26 |
|
|
|
|
5. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
270 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,20 |
|
|
|
3,92 |
4,01 |
4,14 |
3,96 |
3,93 |
4,20 |
|
|
|
|
7. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,17 |
|
|
|
3,83 |
3,54 |
3,80 |
4,17 |
3,92 |
3,92 |
|
|
|
|
8. |
333 |
Müller Mathias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
269 |
Achauer David |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
168 |
Klimek Marvin |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
267 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
5,16 |
|
|
|
x |
5,14 |
5,02 |
4,86 |
5,16 |
5,08 |
|
|
|
|
2. |
67 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,82 |
|
|
|
4,50 |
4,82 |
4,50 |
4,74 |
4,60 |
4,50 |
|
|
|
|
3. |
66 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,51 |
|
|
|
4,12 |
4,37 |
4,32 |
4,51 |
4,20 |
4,26 |
|
|
|
|
4. |
268 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
270 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,20 |
|
|
|
3,92 |
4,01 |
4,14 |
3,96 |
3,93 |
4,20 |
|
|
|
|
6. |
312 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,17 |
|
|
|
3,83 |
3,54 |
3,80 |
4,17 |
3,92 |
3,92 |
|
|
|
|
7. |
333 |
Müller Mathias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
269 |
Achauer David |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
37 |
Völkel Kevin |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:10
Finale |
Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,37 |
1./I |
2. |
145 |
Kiefer Lars |
1998 |
|
LV Ettenheim |
12,61 |
2./I |
3. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
13,35 |
3./I |
4. |
2 |
Tischler Collin |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,49 |
4./I |
5. |
249 |
Schwenk Vincent |
1998 |
|
TV Lahr |
13,65 |
5./I |
6. |
285 |
Willrett Johannes |
1998 |
|
TV Staufen |
13,86 |
6./I |
7. |
146 |
Wickert Laines |
1998 |
|
LV Ettenheim |
14,47 |
7./I |
100m, Jugend M14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
Wind: I:+0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,37 |
1./I |
2. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
13,35 |
3./I |
3. |
2 |
Tischler Collin |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,49 |
4./I |
100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:50
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
145 |
Kiefer Lars |
1998 |
|
LV Ettenheim |
12,66 |
q |
2. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
13,16 |
q |
3. |
285 |
Willrett Johannes |
1998 |
|
TV Staufen |
13,87 |
q |
4. |
146 |
Wickert Laines |
1998 |
|
LV Ettenheim |
14,38 |
q |
5. |
310 |
Krebs Simon |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
14,70 |
|
6. |
338 |
Bruder Lukas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
14,74 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,82 |
q |
2. |
2 |
Tischler Collin |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,86 |
q |
3. |
249 |
Schwenk Vincent |
1998 |
|
TV Lahr |
14,09 |
q |
4. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,79 |
|
5. |
32 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,88 |
|
6. |
318 |
Münch Marcel |
1998 |
|
TV Nussdorf |
14,93 |
|
100m, Jugend M14 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
13,16 |
q |
6. |
338 |
Bruder Lukas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
14,74 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,82 |
q |
2. |
2 |
Tischler Collin |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,86 |
q |
4. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,79 |
|
5. |
32 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,88 |
|
300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
104 |
Hurbanic Marco |
1998 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
40,02 |
1./I |
2. |
249 |
Schwenk Vincent |
1998 |
|
TV Lahr |
44,96 |
2./I |
3. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
45,25 |
3./I |
4. |
26 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
45,50 |
4./I |
5. |
32 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
48,18 |
5./I |
6. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
52,70 |
6./I |
300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
45,25 |
3./I |
2. |
26 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
45,50 |
4./I |
3. |
32 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
48,18 |
5./I |
4. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
52,70 |
6./I |
80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
13,72 |
1./I |
2. |
318 |
Münch Marcel |
1998 |
|
TV Nussdorf |
15,02 |
2./I |
3. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
16,05 |
3./I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
145 |
Kiefer Lars |
1998 |
|
LV Ettenheim |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
Heitzmann Jonas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
Heitzmann Jonas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
145 |
Kiefer Lars |
1998 |
|
LV Ettenheim |
5,26 (-0,3) |
|
|
|
4,94 -0,3 |
5,19 +0,0 |
3,46 +0,0 |
5,10 +0,3 |
x |
5,26 -0,3 |
|
|
|
|
2. |
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
5,11 (+0,2) |
|
|
|
4,82 -0,5 |
4,61 -0,1 |
5,11 +0,2 |
4,61 -0,2 |
5,07 -0,2 |
3,84 -0,3 |
|
|
|
|
3. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
5,00 (-0,5) |
|
|
|
4,94 -0,2 |
4,96 +0,0 |
3,46 +0,2 |
4,94 -0,6 |
5,00 -0,5 |
x |
|
|
|
|
4. |
285 |
Willrett Johannes |
1998 |
|
TV Staufen |
4,69 (-0,4) |
|
|
|
4,69 -0,4 |
4,44 +0,3 |
4,62 +0,3 |
4,25 -0,4 |
4,45 -0,4 |
x |
|
|
|
|
5. |
26 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
4,58 (-0,2) |
|
|
|
4,58 -0,2 |
4,49 +0,1 |
4,23 +0,1 |
4,32 -0,3 |
x |
x |
|
|
|
|
6. |
310 |
Krebs Simon |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
4,34 (+0,3) |
|
|
|
3,96 -0,1 |
4,05 +0,1 |
4,34 +0,3 |
4,04 -0,5 |
4,33 -0,5 |
1,92 -0,1 |
|
|
|
|
7. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
4,18 (+0,1) |
|
|
|
4,12 -0,2 |
x |
4,18 +0,1 |
x |
4,03 -0,1 |
3,60 -0,1 |
|
|
|
|
8. |
51 |
Ramos Pablo |
1998 |
|
TV Bühlertal |
4,11 (0,0) |
|
|
|
4,11 +0,0 |
3,95 +0,1 |
4,08 +0,1 |
4,05 -0,2 |
4,08 -0,2 |
4,08 -0,2 |
|
|
|
|
9. |
338 |
Bruder Lukas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,99 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
52 |
Decker Michael |
1998 |
|
TV Bühlertal |
3,96 (+0,2) |
|
|
|
3,55 -0,1 |
3,90 +0,2 |
3,96 +0,2 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
32 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,77 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
5,11 (+0,2) |
|
|
|
4,82 -0,5 |
4,61 -0,1 |
5,11 +0,2 |
4,61 -0,2 |
5,07 -0,2 |
3,84 -0,3 |
|
|
|
|
2. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
5,00 (-0,5) |
|
|
|
4,94 -0,2 |
4,96 +0,0 |
3,46 +0,2 |
4,94 -0,6 |
5,00 -0,5 |
x |
|
|
|
|
3. |
26 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
4,58 (-0,2) |
|
|
|
4,58 -0,2 |
4,49 +0,1 |
4,23 +0,1 |
4,32 -0,3 |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
4,18 (+0,1) |
|
|
|
4,12 -0,2 |
x |
4,18 +0,1 |
x |
4,03 -0,1 |
3,60 -0,1 |
|
|
|
|
5. |
338 |
Bruder Lukas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,99 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
32 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,77 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
146 |
Wickert Laines |
1998 |
|
LV Ettenheim |
11,28 |
|
|
|
10,62 |
10,84 |
11,02 |
11,28 |
10,89 |
10,93 |
|
|
|
|
2. |
26 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
9,02 |
|
|
|
8,00 |
8,27 |
9,02 |
8,50 |
8,83 |
8,15 |
|
|
|
|
4. |
32 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
6,46 |
|
|
|
6,03 |
6,37 |
5,73 |
5,86 |
5,36 |
6,46 |
|
|
|
|
|
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
Heitzmann Jonas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
334 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
9,02 |
|
|
|
8,00 |
8,27 |
9,02 |
8,50 |
8,83 |
8,15 |
|
|
|
|
3. |
32 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
6,46 |
|
|
|
6,03 |
6,37 |
5,73 |
5,86 |
5,36 |
6,46 |
|
|
|
|
|
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
Heitzmann Jonas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
39,25 |
|
|
|
39,25 |
36,68 |
36,18 |
36,26 |
35,75 |
39,25 |
|
|
|
|
2. |
146 |
Wickert Laines |
1998 |
|
LV Ettenheim |
28,42 |
|
|
|
22,90 |
x |
27,24 |
28,42 |
22,37 |
x |
|
|
|
|
3. |
310 |
Krebs Simon |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
27,55 |
|
|
|
25,90 |
27,55 |
24,38 |
22,44 |
x |
23,04 |
|
|
|
|
4. |
159 |
Keitel René |
1998 |
|
TV Reisen |
23,23 |
|
|
|
22,14 |
20,98 |
22,50 |
23,23 |
20,29 |
20,84 |
|
|
|
|
5. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
19,12 |
|
|
|
18,52 |
19,12 |
16,26 |
14,00 |
x |
x |
|
|
|
|
|
271 |
Heitzmann Jonas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
39,25 |
|
|
|
39,25 |
36,68 |
36,18 |
36,26 |
35,75 |
39,25 |
|
|
|
|
2. |
24 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
19,12 |
|
|
|
18,52 |
19,12 |
16,26 |
14,00 |
x |
x |
|
|
|
|
|
271 |
Heitzmann Jonas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
288 |
Hug Silas |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:50
Finale |
Wind: I:-0,6 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
137 |
Bitterberg Simon |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
12,08 |
1./I |
2. |
102 |
Stein Aphiwat |
1997 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
12,14 |
2./I |
3. |
30 |
Held Yves |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,37 |
3./I |
4. |
89 |
Werling Florian |
1997 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
12,61 |
4./I |
5. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,35 |
5./I |
6. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,74 |
6./I |
7. |
122 |
Neubronn von Hagen |
1997 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
13,94 |
7./I |
100m, Jugend M15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
Wind: I:-0,6 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
30 |
Held Yves |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,37 |
3./I |
2. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,35 |
5./I |
3. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,74 |
6./I |
4. |
122 |
Neubronn von Hagen |
1997 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
13,94 |
7./I |
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
30 |
Held Yves |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
38,22 |
1./I |
2. |
136 |
Boschert-Hennrich Fabian |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
42,75 |
2./I |
3. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
45,64 |
3./I |
4. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
46,00 |
4./I |
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
30 |
Held Yves |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
38,22 |
1./I |
2. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
45,64 |
3./I |
3. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
46,00 |
4./I |
80m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
89 |
Werling Florian |
1997 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
12,36 |
1./I |
2. |
102 |
Stein Aphiwat |
1997 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
13,19 |
2./I |
4x100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
52,90 |
1./I |
|
97, Hoffmann Marius (1997) - 98, Schillinger Lukas (1997) 288, Hug Silas (1998) - 67, Ihly Michael (1999)
|
|
|
|
4x100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
52,90 |
1./I |
|
97, Hoffmann Marius (1997) - 98, Schillinger Lukas (1997) 288, Hug Silas (1998) - 67, Ihly Michael (1999)
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Werling Florian |
1997 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
137 |
Bitterberg Simon |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
6,08 (-0,2) |
|
|
|
x |
5,91 +0,3 |
6,08 -0,2 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
2. |
89 |
Werling Florian |
1997 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
5,91 (-0,1) |
|
|
|
x |
5,54 +0,3 |
5,47 -0,1 |
5,91 -0,1 |
x |
x |
|
|
|
|
3. |
102 |
Stein Aphiwat |
1997 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
5,42 (-0,2) |
|
|
|
5,23 -0,2 |
5,03 +0,3 |
5,42 -0,2 |
5,23 -0,1 |
5,37 +0,2 |
5,21 +0,1 |
|
|
|
|
4. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
5,17 (+0,4) |
|
|
|
4,71 -0,1 |
4,74 +0,4 |
x |
4,81 -0,1 |
5,17 +0,4 |
x |
|
|
|
|
5. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,96 (+0,1) |
|
|
|
3,77 -0,5 |
4,57 +0,5 |
4,93 -0,3 |
x |
x |
4,96 +0,1 |
|
|
|
|
6. |
136 |
Boschert-Hennrich Fabian |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
4,81 (+0,2) |
|
|
|
4,68 -0,2 |
4,43 +0,4 |
4,63 -0,4 |
4,48 -0,2 |
4,51 +0,3 |
4,81 +0,2 |
|
|
|
|
7. |
30 |
Held Yves |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
4,74 (0,0) |
|
|
|
x |
4,60 +0,3 |
4,45 -0,3 |
4,74 +0,0 |
4,37 +0,5 |
x |
|
|
|
|
8. |
122 |
Neubronn von Hagen |
1997 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,40 (-0,4) |
|
|
|
4,40 -0,4 |
x |
x |
4,18 +0,0 |
4,10 +0,3 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
5,17 (+0,4) |
|
|
|
4,71 -0,1 |
4,74 +0,4 |
x |
4,81 -0,1 |
5,17 +0,4 |
x |
|
|
|
|
2. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,96 (+0,1) |
|
|
|
3,77 -0,5 |
4,57 +0,5 |
4,93 -0,3 |
x |
x |
4,96 +0,1 |
|
|
|
|
3. |
30 |
Held Yves |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
4,74 (0,0) |
|
|
|
x |
4,60 +0,3 |
4,45 -0,3 |
4,74 +0,0 |
4,37 +0,5 |
x |
|
|
|
|
4. |
122 |
Neubronn von Hagen |
1997 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,40 (-0,4) |
|
|
|
4,40 -0,4 |
x |
x |
4,18 +0,0 |
4,10 +0,3 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
102 |
Stein Aphiwat |
1997 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
11,67 |
|
|
|
11,34 |
11,65 |
x |
11,13 |
11,64 |
11,67 |
|
|
|
|
2. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,60 |
|
|
|
11,60 |
x |
11,04 |
10,63 |
x |
10,45 |
|
|
|
|
3. |
122 |
Neubronn von Hagen |
1997 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
9,38 |
|
|
|
9,02 |
9,38 |
8,56 |
7,53 |
8,40 |
8,23 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,60 |
|
|
|
11,60 |
x |
11,04 |
10,63 |
x |
10,45 |
|
|
|
|
2. |
122 |
Neubronn von Hagen |
1997 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
9,38 |
|
|
|
9,02 |
9,38 |
8,56 |
7,53 |
8,40 |
8,23 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
34,99 |
|
|
|
32,87 |
34,99 |
33,36 |
27,35 |
29,74 |
33,44 |
|
|
|
|
2. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
34,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Werling Florian |
1997 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
98 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
34,99 |
|
|
|
32,87 |
34,99 |
33,36 |
27,35 |
29,74 |
33,44 |
|
|
|
|
2. |
97 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
34,09 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
317 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV Nussdorf |
10,63 |
1./I |
2. |
158 |
Keitel Juliane |
2000 |
|
TV Reisen |
10,70 |
2./I |
3. |
215 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,10 |
3./I |
4. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,26 |
4./I |
5. |
141 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
11,29 |
5./I |
6. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,43 |
6./I |
7. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,48 |
7./I |
75m, Jugend W12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
215 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,10 |
3./I |
2. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,26 |
4./I |
3. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,43 |
6./I |
4. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,48 |
7./I |
75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
317 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV Nussdorf |
10,85 |
q |
2. |
214 |
Haas Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,65 |
|
3. |
182 |
Heitzmann Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
11,85 |
|
4. |
183 |
Yan Maja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
12,08 |
|
5. |
351 |
Seebacher Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,42 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
264 |
Faller Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,63 |
|
2. |
345 |
Teuscher Nina |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,09 |
|
3. |
126 |
Seydel Antonia |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
12,14 |
|
4. |
125 |
Köninger Laura |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
12,43 |
|
5. |
115 |
Decker Nina |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,03 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
158 |
Keitel Juliane |
2000 |
|
TV Reisen |
10,59 |
q |
2. |
215 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
10,90 |
q |
3. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,13 |
q |
4. |
141 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
11,16 |
q |
5. |
226 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,66 |
|
6. |
15 |
Christeleit Zoe |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,96 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,06 |
q |
2. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,24 |
q |
3. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,36 |
|
4. |
17 |
Murr Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,76 |
|
5. |
16 |
Minet Fiona |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,24 |
|
75m, Jugend W12 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
214 |
Haas Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,65 |
|
3. |
182 |
Heitzmann Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
11,85 |
|
4. |
183 |
Yan Maja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
12,08 |
|
5. |
351 |
Seebacher Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,42 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
264 |
Faller Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,63 |
|
2. |
345 |
Teuscher Nina |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,09 |
|
3. |
126 |
Seydel Antonia |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
12,14 |
|
4. |
125 |
Köninger Laura |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
12,43 |
|
5. |
115 |
Decker Nina |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,03 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
215 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
10,90 |
q |
3. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,13 |
q |
5. |
226 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,66 |
|
6. |
15 |
Christeleit Zoe |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,96 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,06 |
q |
2. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
11,24 |
q |
3. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,36 |
|
4. |
17 |
Murr Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,76 |
|
5. |
16 |
Minet Fiona |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,24 |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
158 |
Keitel Juliane |
2000 |
|
TV Reisen |
10,67 |
1./I |
2. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,16 |
2./I |
3. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
12,20 |
3./I |
4. |
141 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
12,84 |
4./I |
5. |
183 |
Yan Maja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
13,59 |
5./I |
6. |
182 |
Heitzmann Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
13,65 |
6./I |
4x75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
43,48 |
1./I |
|
264, Faller Anja (2000) - 265, Eisenbeiß Amy (2000) 263, Joner Ellen (2000) - 262, Joner Caren (2000)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
44,61 |
2./I |
|
214, Haas Anja (2000) - 215, Braun Jenny (2000) 226, Mayer Hanna (2000) - 216, Müller Hanna (2000)
|
|
|
|
4x75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
43,48 |
1./I |
|
264, Faller Anja (2000) - 265, Eisenbeiß Amy (2000) 263, Joner Ellen (2000) - 262, Joner Caren (2000)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
44,61 |
2./I |
|
214, Haas Anja (2000) - 215, Braun Jenny (2000) 226, Mayer Hanna (2000) - 216, Müller Hanna (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
|
|
1. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
345 |
Teuscher Nina |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
141 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
15 |
Christeleit Zoe |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
|
|
1. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
345 |
Teuscher Nina |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
15 |
Christeleit Zoe |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
7,30 |
|
|
|
7,30 |
6,90 |
6,99 |
6,96 |
7,21 |
x |
|
|
|
|
2. |
126 |
Seydel Antonia |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
7,03 |
|
|
|
6,12 |
6,39 |
7,03 |
6,39 |
6,27 |
5,98 |
|
|
|
|
3. |
215 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
6,53 |
|
|
|
4,87 |
6,53 |
5,45 |
6,34 |
5,19 |
5,78 |
|
|
|
|
4. |
214 |
Haas Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
6,10 |
|
|
|
5,57 |
4,92 |
6,10 |
4,53 |
5,46 |
5,36 |
|
|
|
|
|
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Decker Nina |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
7,30 |
|
|
|
7,30 |
6,90 |
6,99 |
6,96 |
7,21 |
x |
|
|
|
|
2. |
126 |
Seydel Antonia |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
7,03 |
|
|
|
6,12 |
6,39 |
7,03 |
6,39 |
6,27 |
5,98 |
|
|
|
|
3. |
215 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
6,53 |
|
|
|
4,87 |
6,53 |
5,45 |
6,34 |
5,19 |
5,78 |
|
|
|
|
4. |
214 |
Haas Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
6,10 |
|
|
|
5,57 |
4,92 |
6,10 |
4,53 |
5,46 |
5,36 |
|
|
|
|
|
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Decker Nina |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
25,80 |
|
|
|
23,91 |
22,97 |
25,80 |
20,53 |
19,16 |
19,67 |
|
|
|
|
2. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
25,65 |
|
|
|
x |
17,25 |
19,44 |
23,47 |
18,57 |
25,65 |
|
|
|
|
3. |
16 |
Minet Fiona |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,99 |
|
|
|
10,43 |
8,42 |
12,99 |
9,77 |
12,07 |
10,52 |
|
|
|
|
4. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
12,39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
43,00 |
|
|
|
40,00 |
43,00 |
41,00 |
39,00 |
40,00 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
34,00 |
|
|
|
34,00 |
33,00 |
30,00 |
33,00 |
31,50 |
31,00 |
|
|
|
|
3. |
126 |
Seydel Antonia |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
33,50 |
|
|
|
33,00 |
32,50 |
33,50 |
33,00 |
31,50 |
31,50 |
|
|
|
|
4. |
182 |
Heitzmann Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
30,00 |
|
|
|
26,00 |
30,00 |
28,50 |
28,00 |
29,50 |
28,00 |
|
|
|
|
5. |
15 |
Christeleit Zoe |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
29,00 |
|
|
|
x |
21,00 |
27,00 |
26,00 |
29,00 |
26,50 |
|
|
|
|
6. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
28,00 |
|
|
|
20,50 |
24,00 |
x |
26,00 |
24,00 |
28,00 |
|
|
|
|
7. |
345 |
Teuscher Nina |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
24,50 |
|
|
|
21,50 |
21,50 |
24,00 |
24,00 |
22,00 |
24,50 |
|
|
|
|
8. |
351 |
Seebacher Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
24,00 |
|
|
|
23,50 |
24,00 |
22,50 |
17,00 |
24,00 |
19,00 |
|
|
|
|
9. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17 |
Murr Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
125 |
Köninger Laura |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
226 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
264 |
Faller Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
151 |
Pracht Evelyn |
2000 |
|
LV Ettenheim |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
43,00 |
|
|
|
40,00 |
43,00 |
41,00 |
39,00 |
40,00 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
34,00 |
|
|
|
34,00 |
33,00 |
30,00 |
33,00 |
31,50 |
31,00 |
|
|
|
|
3. |
126 |
Seydel Antonia |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
33,50 |
|
|
|
33,00 |
32,50 |
33,50 |
33,00 |
31,50 |
31,50 |
|
|
|
|
4. |
182 |
Heitzmann Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
30,00 |
|
|
|
26,00 |
30,00 |
28,50 |
28,00 |
29,50 |
28,00 |
|
|
|
|
5. |
15 |
Christeleit Zoe |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
29,00 |
|
|
|
x |
21,00 |
27,00 |
26,00 |
29,00 |
26,50 |
|
|
|
|
6. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
28,00 |
|
|
|
20,50 |
24,00 |
x |
26,00 |
24,00 |
28,00 |
|
|
|
|
7. |
345 |
Teuscher Nina |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
24,50 |
|
|
|
21,50 |
21,50 |
24,00 |
24,00 |
22,00 |
24,50 |
|
|
|
|
8. |
351 |
Seebacher Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
24,00 |
|
|
|
23,50 |
24,00 |
22,50 |
17,00 |
24,00 |
19,00 |
|
|
|
|
9. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17 |
Murr Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
125 |
Köninger Laura |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
226 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
264 |
Faller Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
317 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV Nussdorf |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,44 |
|
|
|
4,37 |
4,44 |
4,17 |
4,18 |
x |
4,31 |
|
|
|
|
3. |
158 |
Keitel Juliane |
2000 |
|
TV Reisen |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,31 |
|
|
|
3,80 |
4,00 |
4,13 |
4,02 |
4,31 |
4,27 |
|
|
|
|
5. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,25 |
|
|
|
3,95 |
3,52 |
3,93 |
4,25 |
4,06 |
4,13 |
|
|
|
|
6. |
215 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,18 |
|
|
|
4,04 |
4,13 |
3,99 |
4,12 |
4,18 |
4,09 |
|
|
|
|
7. |
141 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
4,09 |
|
|
|
3,93 |
4,02 |
3,89 |
4,09 |
3,96 |
3,78 |
|
|
|
|
8. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,07 |
|
|
|
4,01 |
3,86 |
3,86 |
3,78 |
3,68 |
4,07 |
|
|
|
|
9. |
182 |
Heitzmann Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
4,00 |
|
|
|
3,67 |
3,55 |
4,00 |
3,96 |
3,64 |
3,70 |
|
|
|
|
10. |
286 |
Willrett Katharina |
2000 |
|
TV Staufen |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
16 |
Minet Fiona |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
183 |
Yan Maja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
264 |
Faller Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
214 |
Haas Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
17 |
Murr Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
126 |
Seydel Antonia |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
351 |
Seebacher Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
226 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
125 |
Köninger Laura |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
345 |
Teuscher Nina |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
15 |
Christeleit Zoe |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
115 |
Decker Nina |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
151 |
Pracht Evelyn |
2000 |
|
LV Ettenheim |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
262 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,44 |
|
|
|
4,37 |
4,44 |
4,17 |
4,18 |
x |
4,31 |
|
|
|
|
2. |
265 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,31 |
|
|
|
3,80 |
4,00 |
4,13 |
4,02 |
4,31 |
4,27 |
|
|
|
|
3. |
263 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,25 |
|
|
|
3,95 |
3,52 |
3,93 |
4,25 |
4,06 |
4,13 |
|
|
|
|
4. |
215 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,18 |
|
|
|
4,04 |
4,13 |
3,99 |
4,12 |
4,18 |
4,09 |
|
|
|
|
5. |
216 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,07 |
|
|
|
4,01 |
3,86 |
3,86 |
3,78 |
3,68 |
4,07 |
|
|
|
|
6. |
182 |
Heitzmann Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
4,00 |
|
|
|
3,67 |
3,55 |
4,00 |
3,96 |
3,64 |
3,70 |
|
|
|
|
7. |
16 |
Minet Fiona |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
183 |
Yan Maja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
264 |
Faller Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
214 |
Haas Anja |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
17 |
Murr Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
126 |
Seydel Antonia |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
351 |
Seebacher Lara |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
226 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
125 |
Köninger Laura |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
345 |
Teuscher Nina |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
15 |
Christeleit Zoe |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
115 |
Decker Nina |
2000 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,19 |
1./I |
2. |
150 |
Redmann Lisa |
1999 |
|
LV Ettenheim |
10,68 |
2./I |
3. |
149 |
Lutz Sophia |
1999 |
|
LV Ettenheim |
10,97 |
3./I |
4. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,11 |
4./I |
5. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,35 |
5./I |
6. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
11,60 |
6./I |
7. |
316 |
Wäldele Samira |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,70 |
7./I |
75m, Jugend W13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,19 |
1./I |
2. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,11 |
4./I |
3. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,35 |
5./I |
4. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
11,60 |
6./I |
5. |
316 |
Wäldele Samira |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,70 |
7./I |
75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
150 |
Redmann Lisa |
1999 |
|
LV Ettenheim |
10,86 |
q |
2. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,30 |
q |
3. |
147 |
Braunstein Liliane |
1999 |
|
LV Ettenheim |
11,71 |
|
4. |
353 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,15 |
|
5. |
350 |
Bruder Lisa |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,18 |
|
6. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,94 |
|
7. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,05 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,43 |
q |
2. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,81 |
|
3. |
315 |
Mai Corinna |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,98 |
|
4. |
6 |
Schneider Lejla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,40 |
|
5. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,93 |
|
. |
349 |
Moderow Stefanie |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,12 |
q |
2. |
149 |
Lutz Sophia |
1999 |
|
LV Ettenheim |
11,03 |
q |
3. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
11,36 |
q |
4. |
316 |
Wäldele Samira |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,45 |
q |
5. |
130 |
Petras Sara |
1999 |
D |
TV 1847 Bühl |
11,49 |
|
6. |
65 |
Hug Celina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,60 |
|
75m, Jugend W13 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,30 |
q |
4. |
353 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,15 |
|
5. |
350 |
Bruder Lisa |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
12,18 |
|
6. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,94 |
|
7. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,05 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,43 |
q |
2. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,81 |
|
3. |
315 |
Mai Corinna |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,98 |
|
4. |
6 |
Schneider Lejla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,40 |
|
5. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,93 |
|
. |
349 |
Moderow Stefanie |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,12 |
q |
3. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
11,36 |
q |
4. |
316 |
Wäldele Samira |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,45 |
q |
6. |
65 |
Hug Celina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,60 |
|
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
236 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Offenbach/Queich |
11,23 |
1./I |
2. |
127 |
Gaiser Laura |
1999 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
12,61 |
1./II |
3. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
12,62 |
2./I |
4. |
350 |
Bruder Lisa |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
13,09 |
3./I |
5. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
13,16 |
4./I |
6. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,71 |
2./II |
7. |
316 |
Wäldele Samira |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,74 |
3./II |
|
315 |
Mai Corinna |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
4x75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LV Ettenheim |
|
LV Ettenheim |
43,43 |
1./I |
|
150, Redmann Lisa (1999) - 147, Braunstein Liliane (1999) 148, Kiefer Sarah (1999) - 149, Lutz Sophia (1999)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
48,81 |
2./I |
|
20, Sura Marla (1999) - 18, Gutknecht Anna-Lena (1999) 19, Haas Simone (1999) - 17, Murr Lara (2000)
|
|
|
|
4x75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
48,81 |
2./I |
|
20, Sura Marla (1999) - 18, Gutknecht Anna-Lena (1999) 19, Haas Simone (1999) - 17, Murr Lara (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
236 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Offenbach/Queich |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
127 |
Gaiser Laura |
1999 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
147 |
Braunstein Liliane |
1999 |
|
LV Ettenheim |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Schneider Lejla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
315 |
Mai Corinna |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
127 |
Gaiser Laura |
1999 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Schneider Lejla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
315 |
Mai Corinna |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,22 |
|
|
|
7,68 |
7,53 |
7,08 |
7,50 |
8,04 |
8,22 |
|
|
|
|
2. |
150 |
Redmann Lisa |
1999 |
|
LV Ettenheim |
7,96 |
|
|
|
7,54 |
x |
6,84 |
7,84 |
7,61 |
7,96 |
|
|
|
|
3. |
149 |
Lutz Sophia |
1999 |
|
LV Ettenheim |
7,58 |
|
|
|
7,18 |
6,63 |
7,05 |
7,58 |
6,23 |
6,98 |
|
|
|
|
4. |
148 |
Kiefer Sarah |
1999 |
|
LV Ettenheim |
7,10 |
|
|
|
7,10 |
6,48 |
6,25 |
5,70 |
6,33 |
6,12 |
|
|
|
|
5. |
65 |
Hug Celina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
6,74 |
|
|
|
6,41 |
5,75 |
6,57 |
6,62 |
6,45 |
6,74 |
|
|
|
|
6. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
6,40 |
|
|
|
5,75 |
6,40 |
5,96 |
6,27 |
6,06 |
6,10 |
|
|
|
|
7. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
6,22 |
|
|
|
5,66 |
5,86 |
6,14 |
6,22 |
5,79 |
5,89 |
|
|
|
|
8. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
6,00 |
|
|
|
5,76 |
5,45 |
6,00 |
6,00 |
5,35 |
5,60 |
|
|
|
|
9. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
5,68 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,22 |
|
|
|
7,68 |
7,53 |
7,08 |
7,50 |
8,04 |
8,22 |
|
|
|
|
2. |
65 |
Hug Celina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
6,74 |
|
|
|
6,41 |
5,75 |
6,57 |
6,62 |
6,45 |
6,74 |
|
|
|
|
3. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
6,40 |
|
|
|
5,75 |
6,40 |
5,96 |
6,27 |
6,06 |
6,10 |
|
|
|
|
4. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
6,22 |
|
|
|
5,66 |
5,86 |
6,14 |
6,22 |
5,79 |
5,89 |
|
|
|
|
5. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
6,00 |
|
|
|
5,76 |
5,45 |
6,00 |
6,00 |
5,35 |
5,60 |
|
|
|
|
6. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
5,68 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
29,93 |
|
|
|
28,46 |
25,14 |
29,93 |
x |
24,57 |
x |
|
|
|
|
2. |
130 |
Petras Sara |
1999 |
D |
TV 1847 Bühl |
21,14 |
|
|
|
x |
17,52 |
x |
16,54 |
15,99 |
21,14 |
|
|
|
|
3. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
17,98 |
|
|
|
x |
15,33 |
14,26 |
x |
17,98 |
15,25 |
|
|
|
|
4. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,33 |
|
|
|
11,86 |
11,78 |
13,94 |
14,06 |
12,60 |
14,33 |
|
|
|
|
5. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,51 |
|
|
|
10,70 |
13,10 |
11,86 |
12,02 |
13,51 |
9,50 |
|
|
|
|
6. |
315 |
Mai Corinna |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,21 |
|
|
|
10,71 |
9,42 |
9,84 |
12,64 |
13,21 |
12,69 |
|
|
|
|
7. |
316 |
Wäldele Samira |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
12,67 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
12,53 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
43,00 |
|
|
|
35,50 |
38,50 |
40,50 |
36,50 |
34,50 |
43,00 |
|
|
|
|
2. |
236 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Offenbach/Queich |
34,00 |
|
|
|
31,00 |
30,00 |
31,50 |
34,00 |
33,00 |
33,50 |
|
|
|
|
3. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
29,50 |
28,00 |
30,00 |
26,50 |
31,50 |
|
|
|
|
4. |
65 |
Hug Celina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
31,50 |
|
|
|
24,50 |
31,50 |
29,50 |
29,50 |
30,00 |
30,00 |
|
|
|
|
5. |
350 |
Bruder Lisa |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
30,50 |
|
|
|
28,00 |
29,50 |
30,50 |
30,50 |
21,00 |
30,00 |
|
|
|
|
6. |
147 |
Braunstein Liliane |
1999 |
|
LV Ettenheim |
30,00 |
|
|
|
27,00 |
28,50 |
30,00 |
23,50 |
30,00 |
18,50 |
|
|
|
|
7. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
27,00 |
|
|
|
24,00 |
24,50 |
26,50 |
27,00 |
25,00 |
26,00 |
|
|
|
|
8. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
23,50 |
25,50 |
24,50 |
25,50 |
25,50 |
|
|
|
|
9. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
353 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Moderow Stefanie |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
43,00 |
|
|
|
35,50 |
38,50 |
40,50 |
36,50 |
34,50 |
43,00 |
|
|
|
|
2. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
29,50 |
28,00 |
30,00 |
26,50 |
31,50 |
|
|
|
|
3. |
65 |
Hug Celina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
31,50 |
|
|
|
24,50 |
31,50 |
29,50 |
29,50 |
30,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
350 |
Bruder Lisa |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
30,50 |
|
|
|
28,00 |
29,50 |
30,50 |
30,50 |
21,00 |
30,00 |
|
|
|
|
5. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
27,00 |
|
|
|
24,00 |
24,50 |
26,50 |
27,00 |
25,00 |
26,00 |
|
|
|
|
6. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
23,50 |
25,50 |
24,50 |
25,50 |
25,50 |
|
|
|
|
6. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
353 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Moderow Stefanie |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,50 |
|
|
|
3,73 |
4,04 |
4,50 |
4,30 |
3,80 |
4,42 |
|
|
|
|
2. |
236 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Offenbach/Queich |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,32 |
|
|
|
4,18 |
3,97 |
3,86 |
3,94 |
4,31 |
4,32 |
|
|
|
|
4. |
150 |
Redmann Lisa |
1999 |
|
LV Ettenheim |
4,24 |
|
|
|
4,22 |
4,08 |
4,07 |
4,19 |
3,80 |
4,24 |
|
|
|
|
5. |
130 |
Petras Sara |
1999 |
D |
TV 1847 Bühl |
4,17 |
|
|
|
4,09 |
4,02 |
4,00 |
3,98 |
3,94 |
4,17 |
|
|
|
|
6. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,12 |
|
|
|
3,80 |
3,85 |
4,03 |
4,12 |
1,60 |
x |
|
|
|
|
7. |
149 |
Lutz Sophia |
1999 |
|
LV Ettenheim |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
147 |
Braunstein Liliane |
1999 |
|
LV Ettenheim |
4,05 |
|
|
|
3,73 |
3,61 |
3,95 |
4,05 |
3,91 |
4,00 |
|
|
|
|
9. |
65 |
Hug Celina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
187 |
Luft Laura |
1999 |
|
TV Gernsbach |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
316 |
Wäldele Samira |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
6 |
Schneider Lejla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
315 |
Mai Corinna |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
350 |
Bruder Lisa |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
353 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
148 |
Kiefer Sarah |
1999 |
|
LV Ettenheim |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Moderow Stefanie |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
63 |
Götz Nadia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,50 |
|
|
|
3,73 |
4,04 |
4,50 |
4,30 |
3,80 |
4,42 |
|
|
|
|
2. |
64 |
Sauer Pia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,32 |
|
|
|
4,18 |
3,97 |
3,86 |
3,94 |
4,31 |
4,32 |
|
|
|
|
3. |
314 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,12 |
|
|
|
3,80 |
3,85 |
4,03 |
4,12 |
1,60 |
x |
|
|
|
|
4. |
65 |
Hug Celina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
316 |
Wäldele Samira |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
344 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
6 |
Schneider Lejla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
315 |
Mai Corinna |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
350 |
Bruder Lisa |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
353 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
313 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
19 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
18 |
Gutknecht Anna-Lena |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
20 |
Sura Marla |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Moderow Stefanie |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
140 |
Müller Tabea |
1998 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
13,26 |
1./I |
2. |
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
13,67 |
2./I |
3. |
129 |
Spieker Jule |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
13,83 |
3./I |
4. |
218 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,44 |
4./I |
5. |
143 |
Schmidt Olivia |
1998 |
|
LV Ettenheim |
14,73 |
5./I |
6. |
352 |
Roth Carmen |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
14,95 |
6./I |
|
68 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
100m, Jugend W14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
13,67 |
2./I |
2. |
218 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,44 |
4./I |
3. |
352 |
Roth Carmen |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
14,95 |
6./I |
|
68 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
140 |
Müller Tabea |
1998 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
13,24 |
q |
2. |
129 |
Spieker Jule |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
13,84 |
q |
3. |
160 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach/Queich |
14,02 |
v |
4. |
218 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,51 |
q |
5. |
143 |
Schmidt Olivia |
1998 |
|
LV Ettenheim |
14,66 |
q |
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
13,52 |
q |
2. |
352 |
Roth Carmen |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
14,74 |
q |
3. |
68 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
15,91 |
q |
4. |
7 |
Thaller Sita |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
16,13 |
|
5. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,06 |
|
6. |
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
18,80 |
|
100m, Jugend W14 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
4. |
218 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,51 |
q |
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
13,52 |
q |
2. |
352 |
Roth Carmen |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
14,74 |
q |
3. |
68 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
15,91 |
q |
4. |
7 |
Thaller Sita |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
16,13 |
|
5. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,06 |
|
6. |
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
18,80 |
|
300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
140 |
Müller Tabea |
1998 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
43,45 |
1./I |
2. |
7 |
Thaller Sita |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
52,95 |
2./I |
3. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
58,05 |
3./I |
4. |
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
60,54 |
4./I |
300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
7 |
Thaller Sita |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
52,95 |
2./I |
2. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
58,05 |
3./I |
3. |
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
60,54 |
4./I |
80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
3 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,48 |
1./I |
2. |
1 |
Minet Silja |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,08 |
2./I |
3. |
132 |
Maier Julie |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
15,62 |
3./I |
|
160 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach/Queich |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,48 |
|
|
1. |
1 |
Minet Silja |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
143 |
Schmidt Olivia |
1998 |
|
LV Ettenheim |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
219 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
352 |
Roth Carmen |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
144 |
Siefer Lea |
1998 |
|
LV Ettenheim |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
7 |
Thaller Sita |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach/Queich |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Kaufeisen Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,48 |
|
|
1. |
1 |
Minet Silja |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
219 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
352 |
Roth Carmen |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
7 |
Thaller Sita |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Kaufeisen Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
160 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach/Queich |
4,81 (+1,0) |
|
|
|
4,38 +0,8 |
4,72 +0,7 |
- |
4,27 +0,8 |
4,81 +1,0 |
4,55 +0,9 |
|
|
|
|
2. |
218 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,63 (+0,8) |
|
|
|
4,63 +0,8 |
4,24 +1,4 |
4,31 +0,5 |
4,11 +0,6 |
4,27 +0,9 |
4,34 +0,9 |
|
|
|
|
3. |
129 |
Spieker Jule |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
4,59 (+0,6) |
|
|
|
4,59 +0,6 |
4,58 +1,2 |
4,57 +0,8 |
4,40 +0,7 |
x |
4,53 +1,1 |
|
|
|
|
4. |
3 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
4,41 (+1,2) |
|
|
|
4,13 +0,7 |
4,03 +0,9 |
x |
3,49 +0,9 |
4,41 +1,2 |
x |
|
|
|
|
5. |
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,40 (0,0) |
|
|
|
4,04 +0,0 |
4,36 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,40 +0,0 |
4,37 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
132 |
Maier Julie |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
4,33 (+0,8) |
|
|
|
4,24 +0,7 |
4,32 +1,3 |
x |
4,33 +0,8 |
4,21 +1,1 |
4,33 +1,0 |
|
|
|
|
7. |
219 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,31 (+0,4) |
|
|
|
x |
3,89 +1,3 |
4,18 +0,8 |
4,31 +0,4 |
3,88 +0,8 |
4,18 +1,3 |
|
|
|
|
8. |
143 |
Schmidt Olivia |
1998 |
|
LV Ettenheim |
4,21 (+1,2) |
|
|
|
4,14 +0,7 |
4,20 +0,8 |
4,21 +1,2 |
3,80 +0,6 |
3,99 +0,9 |
4,21 +1,0 |
|
|
|
|
9. |
131 |
Lukasch Mara |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
3,99 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
352 |
Roth Carmen |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,66 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
181 |
Fischer Claudia |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,65 (0,0) |
|
|
|
3,44 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,27 (0,0) |
|
|
|
3,09 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,05 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
7 |
Thaller Sita |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,14 (+0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,96 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Stojanka Rushi |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Kaufeisen Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
218 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,63 (+0,8) |
|
|
|
4,63 +0,8 |
4,24 +1,4 |
4,31 +0,5 |
4,11 +0,6 |
4,27 +0,9 |
4,34 +0,9 |
|
|
|
|
2. |
3 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
4,41 (+1,2) |
|
|
|
4,13 +0,7 |
4,03 +0,9 |
x |
3,49 +0,9 |
4,41 +1,2 |
x |
|
|
|
|
3. |
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,40 (0,0) |
|
|
|
4,04 +0,0 |
4,36 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,40 +0,0 |
4,37 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
219 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,31 (+0,4) |
|
|
|
x |
3,89 +1,3 |
4,18 +0,8 |
4,31 +0,4 |
3,88 +0,8 |
4,18 +1,3 |
|
|
|
|
5. |
352 |
Roth Carmen |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,66 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
181 |
Fischer Claudia |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,65 (0,0) |
|
|
|
3,44 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,27 (0,0) |
|
|
|
3,09 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,05 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
7 |
Thaller Sita |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,14 (+0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,96 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Kaufeisen Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Stojanka Rushi |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
160 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach/Queich |
10,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Lukasch Mara |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
8,81 |
|
|
|
8,50 |
8,41 |
8,81 |
7,66 |
8,20 |
8,56 |
|
|
|
|
3. |
68 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
7,74 |
|
|
|
7,74 |
7,32 |
7,70 |
7,30 |
7,14 |
7,62 |
|
|
|
|
4. |
181 |
Fischer Claudia |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
7,37 |
|
|
|
7,37 |
7,23 |
6,86 |
7,36 |
7,00 |
6,55 |
|
|
|
|
5. |
21 |
Lasch Melissa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
6,58 |
|
|
|
6,18 |
6,10 |
6,15 |
x |
5,13 |
6,58 |
|
|
|
|
|
25 |
Stojanka Rushi |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Spieker Jule |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Maier Julie |
1998 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
68 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
7,74 |
|
|
|
7,74 |
7,32 |
7,70 |
7,30 |
7,14 |
7,62 |
|
|
|
|
2. |
181 |
Fischer Claudia |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
7,37 |
|
|
|
7,37 |
7,23 |
6,86 |
7,36 |
7,00 |
6,55 |
|
|
|
|
3. |
21 |
Lasch Melissa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
6,58 |
|
|
|
6,18 |
6,10 |
6,15 |
x |
5,13 |
6,58 |
|
|
|
|
|
25 |
Stojanka Rushi |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
160 |
Römer Lea |
1998 |
|
TV Offenbach/Queich |
27,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
21,70 |
|
|
|
18,20 |
17,35 |
20,97 |
x |
x |
21,70 |
|
|
|
|
3. |
68 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
18,17 |
|
|
|
18,17 |
15,26 |
x |
17,25 |
x |
16,28 |
|
|
|
|
4. |
143 |
Schmidt Olivia |
1998 |
|
LV Ettenheim |
17,63 |
|
|
|
12,41 |
14,45 |
12,70 |
11,97 |
13,02 |
17,63 |
|
|
|
|
5. |
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
14,36 |
|
|
|
x |
13,46 |
x |
14,36 |
14,21 |
12,22 |
|
|
|
|
6. |
219 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,31 |
|
|
|
11,27 |
12,02 |
x |
12,26 |
14,31 |
13,80 |
|
|
|
|
7. |
144 |
Siefer Lea |
1998 |
|
LV Ettenheim |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,43 |
|
|
|
x |
x |
9,33 |
9,99 |
13,22 |
13,43 |
|
|
|
|
|
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
21,70 |
|
|
|
18,20 |
17,35 |
20,97 |
x |
x |
21,70 |
|
|
|
|
2. |
68 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
18,17 |
|
|
|
18,17 |
15,26 |
x |
17,25 |
x |
16,28 |
|
|
|
|
3. |
128 |
Lauber Maria |
1998 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
14,36 |
|
|
|
x |
13,46 |
x |
14,36 |
14,21 |
12,22 |
|
|
|
|
4. |
219 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,31 |
|
|
|
11,27 |
12,02 |
x |
12,26 |
14,31 |
13,80 |
|
|
|
|
5. |
100 |
Freudenreich Meike |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,43 |
|
|
|
x |
x |
9,33 |
9,99 |
13,22 |
13,43 |
|
|
|
|
|
99 |
Freudenreich Lara |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:00
Finale |
Wind: -0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
239 |
Wagner Sandra |
1997 |
|
TB Oppau |
13,74 |
1./I |
2. |
5 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,91 |
2./I |
3. |
38 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Legelshurst |
14,02 |
3./I |
4. |
237 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,51 |
4./I |
5. |
221 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,70 |
5./I |
6. |
133 |
Gauss Sophia |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
15,04 |
6./I |
|
193 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
100m, Jugend W15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
Wind: I:-0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
5 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,91 |
2./I |
2. |
38 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Legelshurst |
14,02 |
3./I |
3. |
237 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,51 |
4./I |
4. |
221 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,70 |
5./I |
|
193 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
239 |
Wagner Sandra |
1997 |
|
TB Oppau |
13,35 |
q |
2. |
5 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,92 |
q |
3. |
221 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,51 |
q |
4. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
14,80 |
|
5. |
191 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
15,69 |
|
6. |
103 |
Karnitschky Michelle-Maria |
1997 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
16,86 |
|
. |
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
38 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Legelshurst |
13,75 |
q |
2. |
237 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,10 |
q |
3. |
193 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
14,29 |
q |
4. |
133 |
Gauss Sophia |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
14,57 |
q |
. |
306 |
Kibete Kimberly |
1997 |
|
TS Ottersdorf |
ab. |
|
. |
135 |
Liebich Lena |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
100m, Jugend W15 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
5 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,92 |
q |
3. |
221 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
14,51 |
q |
4. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
14,80 |
|
5. |
191 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
15,69 |
|
. |
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
38 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Legelshurst |
13,75 |
q |
2. |
237 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,10 |
q |
3. |
193 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
14,29 |
q |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
239 |
Wagner Sandra |
1997 |
|
TB Oppau |
46,16 |
1./I |
2. |
139 |
Estupinan-Alvarez Aliena |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
46,95 |
2./I |
3. |
5 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
47,97 |
3./I |
4. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
49,32 |
4./I |
|
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
306 |
Kibete Kimberly |
1997 |
|
TS Ottersdorf |
ab. |
|
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
5 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
47,97 |
3./I |
2. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
49,32 |
4./I |
|
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
139 |
Estupinan-Alvarez Aliena |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
13,03 |
1./I |
2. |
237 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,04 |
2./I |
3. |
311 |
Langreder Sophia |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
14,74 |
3./I |
4. |
133 |
Gauss Sophia |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
15,18 |
4./I |
|
134 |
Funk Jana |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
300m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
237 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
52,92 |
1./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
139 |
Estupinan-Alvarez Aliena |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
192 |
Steinhöfel Janina |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
311 |
Langreder Sophia |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
193 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
192 |
Steinhöfel Janina |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
193 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
192 |
Steinhöfel Janina |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,61 (+0,4) |
|
|
|
4,18 +0,7 |
4,61 +0,4 |
4,37 +0,7 |
4,40 +0,6 |
x |
3,64 +0,7 |
|
|
|
|
2. |
221 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,41 (+0,9) |
|
|
|
4,20 +0,7 |
4,28 +0,6 |
4,28 +0,6 |
4,14 +0,8 |
4,41 +0,9 |
3,98 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
311 |
Langreder Sophia |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
4,31 (+0,5) |
|
|
|
3,92 +0,6 |
3,98 +0,7 |
4,31 +0,5 |
4,06 +0,6 |
4,10 +0,7 |
3,80 +0,5 |
|
|
|
|
4. |
193 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,29 (+0,8) |
|
|
|
4,21 +0,5 |
3,79 +0,7 |
x |
3,95 +0,5 |
4,29 +0,8 |
4,08 +0,7 |
|
|
|
|
5. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,18 (+0,6) |
|
|
|
4,17 +0,7 |
4,18 +0,6 |
x |
x |
4,10 +0,7 |
x |
|
|
|
|
6. |
133 |
Gauss Sophia |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
3,97 (+0,7) |
|
|
|
3,68 +0,6 |
3,87 +0,7 |
x |
3,97 +0,7 |
x |
x |
|
|
|
|
|
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
Liebich Lena |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Funk Jana |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
192 |
Steinhöfel Janina |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,61 (+0,4) |
|
|
|
4,18 +0,7 |
4,61 +0,4 |
4,37 +0,7 |
4,40 +0,6 |
x |
3,64 +0,7 |
|
|
|
|
2. |
221 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,41 (+0,9) |
|
|
|
4,20 +0,7 |
4,28 +0,6 |
4,28 +0,6 |
4,14 +0,8 |
4,41 +0,9 |
3,98 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
193 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,29 (+0,8) |
|
|
|
4,21 +0,5 |
3,79 +0,7 |
x |
3,95 +0,5 |
4,29 +0,8 |
4,08 +0,7 |
|
|
|
|
4. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
4,18 (+0,6) |
|
|
|
4,17 +0,7 |
4,18 +0,6 |
x |
x |
4,10 +0,7 |
x |
|
|
|
|
|
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
5 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,72 |
|
|
|
7,56 |
8,35 |
8,72 |
7,72 |
8,30 |
8,53 |
|
|
|
|
2. |
221 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,25 |
|
|
|
8,25 |
7,87 |
7,14 |
7,18 |
7,53 |
8,12 |
|
|
|
|
3. |
38 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Legelshurst |
8,06 |
|
|
|
7,43 |
7,44 |
7,50 |
7,48 |
8,06 |
7,68 |
|
|
|
|
4. |
133 |
Gauss Sophia |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
7,88 |
|
|
|
6,34 |
7,57 |
7,88 |
7,46 |
7,70 |
7,62 |
|
|
|
|
5. |
191 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
7,78 |
|
|
|
7,74 |
x |
7,60 |
7,78 |
6,96 |
7,54 |
|
|
|
|
|
134 |
Funk Jana |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
5 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,72 |
|
|
|
7,56 |
8,35 |
8,72 |
7,72 |
8,30 |
8,53 |
|
|
|
|
2. |
221 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,25 |
|
|
|
8,25 |
7,87 |
7,14 |
7,18 |
7,53 |
8,12 |
|
|
|
|
3. |
38 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Legelshurst |
8,06 |
|
|
|
7,43 |
7,44 |
7,50 |
7,48 |
8,06 |
7,68 |
|
|
|
|
4. |
191 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
7,78 |
|
|
|
7,74 |
x |
7,60 |
7,78 |
6,96 |
7,54 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
24,84 |
|
|
|
18,88 |
20,41 |
18,75 |
18,02 |
24,84 |
x |
|
|
|
|
2. |
38 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Legelshurst |
23,32 |
|
|
|
21,80 |
21,10 |
20,54 |
20,83 |
23,32 |
20,55 |
|
|
|
|
|
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
Liebich Lena |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Funk Jana |
1997 |
D |
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
95 |
Osiander Sarah |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
24,84 |
|
|
|
18,88 |
20,41 |
18,75 |
18,02 |
24,84 |
x |
|
|
|
|
2. |
38 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Legelshurst |
23,32 |
|
|
|
21,80 |
21,10 |
20,54 |
20,83 |
23,32 |
20,55 |
|
|
|
|
|
289 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, M10 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
199 |
Schnurr Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
7,88 |
1./I |
2. |
290 |
Herth Julian |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,04 |
2./I |
3. |
106 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meisenheim |
8,13 |
3./I |
4. |
179 |
Ratey Ayman |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,20 |
4./I |
5. |
275 |
Erhard Mischka |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,22 |
5./I |
6. |
330 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,30 |
6./I |
7. |
22 |
Held Dion |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,43 |
7./I |
50m, M10 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
199 |
Schnurr Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
7,88 |
1./I |
2. |
290 |
Herth Julian |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,04 |
2./I |
3. |
179 |
Ratey Ayman |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,20 |
4./I |
4. |
275 |
Erhard Mischka |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,22 |
5./I |
5. |
330 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,30 |
6./I |
6. |
22 |
Held Dion |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,43 |
7./I |
50m, M10 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
290 |
Herth Julian |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,13 |
q |
2. |
106 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meisenheim |
8,26 |
q |
3. |
116 |
Storz Nico |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,95 |
|
4. |
230 |
Achauer Niklas |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,31 |
|
. |
299 |
Henco Chris |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
275 |
Erhard Mischka |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,09 |
q |
2. |
179 |
Ratey Ayman |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,14 |
q |
3. |
336 |
Armbruster Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,70 |
|
4. |
292 |
Osiander Max |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,75 |
|
. |
23 |
Vollet Cedric |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
211 |
Hug Justin |
2002 |
|
TV Lahr |
7,74 |
v |
2. |
199 |
Schnurr Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
7,76 |
q |
3. |
330 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,24 |
q |
4. |
22 |
Held Dion |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,54 |
q |
5. |
34 |
Zimmer Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,93 |
|
6. |
291 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,03 |
|
50m, M10 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
290 |
Herth Julian |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,13 |
q |
3. |
116 |
Storz Nico |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,95 |
|
4. |
230 |
Achauer Niklas |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,31 |
|
. |
299 |
Henco Chris |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
275 |
Erhard Mischka |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,09 |
q |
2. |
179 |
Ratey Ayman |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,14 |
q |
3. |
336 |
Armbruster Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,70 |
|
4. |
292 |
Osiander Max |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,75 |
|
. |
23 |
Vollet Cedric |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
199 |
Schnurr Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
7,76 |
q |
3. |
330 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,24 |
q |
4. |
22 |
Held Dion |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,54 |
q |
5. |
34 |
Zimmer Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,93 |
|
6. |
291 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,03 |
|
Schlagballwurf, M10 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
106 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meisenheim |
43,00 |
|
|
|
43,00 |
- |
39,50 |
31,00 |
42,00 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
330 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
38,00 |
|
|
|
29,50 |
35,00 |
36,50 |
34,00 |
30,00 |
38,00 |
|
|
|
|
3. |
291 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
36,50 |
|
|
|
33,00 |
36,00 |
33,00 |
32,00 |
34,00 |
36,50 |
|
|
|
|
4. |
179 |
Ratey Ayman |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
36,50 |
|
|
|
35,00 |
34,50 |
32,50 |
34,50 |
36,50 |
33,00 |
|
|
|
|
5. |
34 |
Zimmer Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
35,50 |
|
|
|
31,50 |
35,50 |
27,50 |
31,00 |
34,50 |
33,50 |
|
|
|
|
6. |
199 |
Schnurr Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
33,50 |
|
|
|
29,50 |
33,50 |
33,50 |
33,00 |
32,00 |
33,00 |
|
|
|
|
7. |
116 |
Storz Nico |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
33,50 |
|
|
|
30,00 |
30,00 |
33,00 |
25,00 |
28,00 |
33,50 |
|
|
|
|
8. |
290 |
Herth Julian |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
32,00 |
|
|
|
29,50 |
28,50 |
29,00 |
27,50 |
32,00 |
31,00 |
|
|
|
|
9. |
292 |
Osiander Max |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
275 |
Erhard Mischka |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
22 |
Held Dion |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
336 |
Armbruster Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
230 |
Achauer Niklas |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
Henco Chris |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Vollet Cedric |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, M10 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
330 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
38,00 |
|
|
|
29,50 |
35,00 |
36,50 |
34,00 |
30,00 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
291 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
36,50 |
|
|
|
33,00 |
36,00 |
33,00 |
32,00 |
34,00 |
36,50 |
|
|
|
|
2. |
179 |
Ratey Ayman |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
36,50 |
|
|
|
35,00 |
34,50 |
32,50 |
34,50 |
36,50 |
33,00 |
|
|
|
|
4. |
34 |
Zimmer Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
35,50 |
|
|
|
31,50 |
35,50 |
27,50 |
31,00 |
34,50 |
33,50 |
|
|
|
|
5. |
199 |
Schnurr Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
33,50 |
|
|
|
29,50 |
33,50 |
33,50 |
33,00 |
32,00 |
33,00 |
|
|
|
|
5. |
116 |
Storz Nico |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
33,50 |
|
|
|
30,00 |
30,00 |
33,00 |
25,00 |
28,00 |
33,50 |
|
|
|
|
7. |
290 |
Herth Julian |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
32,00 |
|
|
|
29,50 |
28,50 |
29,00 |
27,50 |
32,00 |
31,00 |
|
|
|
|
8. |
292 |
Osiander Max |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
275 |
Erhard Mischka |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
22 |
Held Dion |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
336 |
Armbruster Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
230 |
Achauer Niklas |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
Henco Chris |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Vollet Cedric |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
330 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
4,05 |
|
|
|
4,05 |
3,74 |
3,87 |
3,75 |
3,76 |
3,60 |
|
|
|
|
2. |
199 |
Schnurr Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
4,00 |
|
|
|
4,00 |
3,92 |
3,80 |
3,94 |
3,74 |
3,90 |
|
|
|
|
3. |
179 |
Ratey Ayman |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,80 |
|
|
|
3,80 |
3,62 |
3,70 |
3,52 |
3,50 |
3,70 |
|
|
|
|
4. |
106 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meisenheim |
3,70 |
|
|
|
3,60 |
3,70 |
3,65 |
3,60 |
3,65 |
3,56 |
|
|
|
|
5. |
275 |
Erhard Mischka |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,58 |
|
|
|
3,50 |
3,50 |
3,45 |
3,58 |
3,25 |
3,58 |
|
|
|
|
6. |
116 |
Storz Nico |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,52 |
|
|
|
3,35 |
3,44 |
3,30 |
3,35 |
3,52 |
3,46 |
|
|
|
|
7. |
290 |
Herth Julian |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,50 |
|
|
|
3,50 |
3,45 |
3,02 |
3,46 |
3,10 |
2,52 |
|
|
|
|
8. |
34 |
Zimmer Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,40 |
|
|
|
3,22 |
3,30 |
3,40 |
3,30 |
3,35 |
3,20 |
|
|
|
|
9. |
292 |
Osiander Max |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
22 |
Held Dion |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
230 |
Achauer Niklas |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
336 |
Armbruster Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
291 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Vollet Cedric |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
Henco Chris |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, M10 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
330 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
4,05 |
|
|
|
4,05 |
3,74 |
3,87 |
3,75 |
3,76 |
3,60 |
|
|
|
|
2. |
199 |
Schnurr Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
4,00 |
|
|
|
4,00 |
3,92 |
3,80 |
3,94 |
3,74 |
3,90 |
|
|
|
|
3. |
179 |
Ratey Ayman |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,80 |
|
|
|
3,80 |
3,62 |
3,70 |
3,52 |
3,50 |
3,70 |
|
|
|
|
4. |
275 |
Erhard Mischka |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,58 |
|
|
|
3,50 |
3,50 |
3,45 |
3,58 |
3,25 |
3,58 |
|
|
|
|
5. |
116 |
Storz Nico |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,52 |
|
|
|
3,35 |
3,44 |
3,30 |
3,35 |
3,52 |
3,46 |
|
|
|
|
6. |
290 |
Herth Julian |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,50 |
|
|
|
3,50 |
3,45 |
3,02 |
3,46 |
3,10 |
2,52 |
|
|
|
|
7. |
34 |
Zimmer Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,40 |
|
|
|
3,22 |
3,30 |
3,40 |
3,30 |
3,35 |
3,20 |
|
|
|
|
7. |
292 |
Osiander Max |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
22 |
Held Dion |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
230 |
Achauer Niklas |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
336 |
Armbruster Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
291 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Vollet Cedric |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
Henco Chris |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, M11 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
74 |
Leussi Jean Louis |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
7,21 |
1./I |
2. |
248 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
7,59 |
2./I |
3. |
339 |
Wiegert Tristan |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,02 |
3./I |
4. |
117 |
Storz Eric |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,17 |
4./I |
5. |
337 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,19 |
5./I |
6. |
118 |
Fallert Timo |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,32 |
6./I |
7. |
261 |
Bachmann Jonas |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,48 |
7./I |
50m, M11 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
339 |
Wiegert Tristan |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,02 |
3./I |
2. |
117 |
Storz Eric |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,17 |
4./I |
3. |
337 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,19 |
5./I |
4. |
118 |
Fallert Timo |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,32 |
6./I |
5. |
261 |
Bachmann Jonas |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,48 |
7./I |
50m, M11 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
74 |
Leussi Jean Louis |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
7,39 |
q |
2. |
339 |
Wiegert Tristan |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,04 |
q |
3. |
117 |
Storz Eric |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,05 |
q |
4. |
337 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,09 |
q |
5. |
261 |
Bachmann Jonas |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,35 |
q |
6. |
114 |
Marx Laurenz |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,59 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
248 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
7,65 |
q |
2. |
118 |
Fallert Timo |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,34 |
q |
3. |
162 |
Klimek Niklas |
2001 |
|
TV 1847 Bühl |
8,49 |
|
4. |
61 |
Braun Kyle |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,55 |
|
5. |
293 |
Peter Christian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,63 |
|
6. |
119 |
Lauber Lucas |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
9,33 |
|
50m, M11 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
339 |
Wiegert Tristan |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,04 |
q |
3. |
117 |
Storz Eric |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,05 |
q |
4. |
337 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,09 |
q |
5. |
261 |
Bachmann Jonas |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,35 |
q |
6. |
114 |
Marx Laurenz |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,59 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
118 |
Fallert Timo |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
8,34 |
q |
4. |
61 |
Braun Kyle |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,55 |
|
5. |
293 |
Peter Christian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,63 |
|
6. |
119 |
Lauber Lucas |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
9,33 |
|
4x50m, M11 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
30,85 |
1./I |
|
199, Schnurr Markus (2002) - 330, Graf Jan (2002) 337, Altegoer Moritz (2001) - 339, Wiegert Tristan (2001)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
32,21 |
2./I |
|
116, Storz Nico (2002) - 117, Storz Eric (2001) 118, Fallert Timo (2001) - 119, Lauber Lucas (2001)
|
|
|
|
3. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
32,36 |
3./I |
|
291, Börschig Matthieu (2002) - 293, Peter Christian (2001) 292, Osiander Max (2002) - 290, Herth Julian (2002)
|
|
|
|
4x50m, M11 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
30,85 |
1./I |
|
199, Schnurr Markus (2002) - 330, Graf Jan (2002) 337, Altegoer Moritz (2001) - 339, Wiegert Tristan (2001)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
32,21 |
2./I |
|
116, Storz Nico (2002) - 117, Storz Eric (2001) 118, Fallert Timo (2001) - 119, Lauber Lucas (2001)
|
|
|
|
3. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
32,36 |
3./I |
|
291, Börschig Matthieu (2002) - 293, Peter Christian (2001) 292, Osiander Max (2002) - 290, Herth Julian (2002)
|
|
|
|
Schlagballwurf, M11 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
248 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
49,50 |
|
|
|
47,00 |
45,00 |
48,00 |
49,50 |
48,00 |
43,00 |
|
|
|
|
2. |
74 |
Leussi Jean Louis |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
47,50 |
|
|
|
43,00 |
40,50 |
46,00 |
47,50 |
47,50 |
44,00 |
|
|
|
|
3. |
117 |
Storz Eric |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
44,00 |
|
|
|
40,50 |
37,50 |
44,00 |
43,00 |
36,00 |
36,50 |
|
|
|
|
4. |
339 |
Wiegert Tristan |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
41,00 |
|
|
|
40,00 |
40,50 |
41,00 |
38,50 |
36,50 |
39,00 |
|
|
|
|
5. |
162 |
Klimek Niklas |
2001 |
|
TV 1847 Bühl |
41,00 |
|
|
|
35,00 |
30,00 |
39,00 |
34,00 |
37,00 |
41,00 |
|
|
|
|
6. |
261 |
Bachmann Jonas |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
35,00 |
|
|
|
33,00 |
35,00 |
34,50 |
31,50 |
30,50 |
34,50 |
|
|
|
|
7. |
114 |
Marx Laurenz |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
30,00 |
|
|
|
26,00 |
25,00 |
30,00 |
23,00 |
29,00 |
29,50 |
|
|
|
|
8. |
337 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
30,00 |
|
|
|
25,00 |
23,00 |
30,00 |
24,50 |
19,00 |
28,00 |
|
|
|
|
9. |
119 |
Lauber Lucas |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
61 |
Braun Kyle |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
293 |
Peter Christian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
118 |
Fallert Timo |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
Malak Joschka |
2001 |
|
LV Ettenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, M11 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
117 |
Storz Eric |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
44,00 |
|
|
|
40,50 |
37,50 |
44,00 |
43,00 |
36,00 |
36,50 |
|
|
|
|
2. |
339 |
Wiegert Tristan |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
41,00 |
|
|
|
40,00 |
40,50 |
41,00 |
38,50 |
36,50 |
39,00 |
|
|
|
|
3. |
261 |
Bachmann Jonas |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
35,00 |
|
|
|
33,00 |
35,00 |
34,50 |
31,50 |
30,50 |
34,50 |
|
|
|
|
4. |
114 |
Marx Laurenz |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
30,00 |
|
|
|
26,00 |
25,00 |
30,00 |
23,00 |
29,00 |
29,50 |
|
|
|
|
4. |
337 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
30,00 |
|
|
|
25,00 |
23,00 |
30,00 |
24,50 |
19,00 |
28,00 |
|
|
|
|
6. |
119 |
Lauber Lucas |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
61 |
Braun Kyle |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
293 |
Peter Christian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
118 |
Fallert Timo |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Leussi Jean Louis |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
5,04 |
|
|
|
3,50 |
4,75 |
4,90 |
5,04 |
4,50 |
x |
|
|
|
|
2. |
248 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
4,60 |
|
|
|
4,20 |
4,30 |
4,35 |
4,50 |
4,60 |
4,20 |
|
|
|
|
3. |
117 |
Storz Eric |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,15 |
|
|
|
3,96 |
4,15 |
3,90 |
3,90 |
3,96 |
4,02 |
|
|
|
|
4. |
261 |
Bachmann Jonas |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,02 |
|
|
|
4,02 |
3,70 |
3,96 |
3,90 |
3,64 |
3,70 |
|
|
|
|
5. |
339 |
Wiegert Tristan |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,90 |
|
|
|
3,90 |
3,80 |
3,75 |
3,86 |
3,80 |
x |
|
|
|
|
6. |
118 |
Fallert Timo |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,70 |
|
|
|
x |
3,70 |
3,30 |
3,40 |
3,55 |
3,40 |
|
|
|
|
7. |
293 |
Peter Christian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
337 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,55 |
|
|
|
3,55 |
3,45 |
3,15 |
3,30 |
3,40 |
3,40 |
|
|
|
|
9. |
162 |
Klimek Niklas |
2001 |
|
TV 1847 Bühl |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
114 |
Marx Laurenz |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
119 |
Lauber Lucas |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Braun Kyle |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, M11 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
117 |
Storz Eric |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
4,15 |
|
|
|
3,96 |
4,15 |
3,90 |
3,90 |
3,96 |
4,02 |
|
|
|
|
2. |
261 |
Bachmann Jonas |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
4,02 |
|
|
|
4,02 |
3,70 |
3,96 |
3,90 |
3,64 |
3,70 |
|
|
|
|
3. |
339 |
Wiegert Tristan |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,90 |
|
|
|
3,90 |
3,80 |
3,75 |
3,86 |
3,80 |
x |
|
|
|
|
4. |
118 |
Fallert Timo |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,70 |
|
|
|
x |
3,70 |
3,30 |
3,40 |
3,55 |
3,40 |
|
|
|
|
5. |
293 |
Peter Christian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
337 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,55 |
|
|
|
3,55 |
3,45 |
3,15 |
3,30 |
3,40 |
3,40 |
|
|
|
|
7. |
114 |
Marx Laurenz |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Lauber Lucas |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Braun Kyle |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, M8 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
331 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,13 |
1./I |
2. |
203 |
Krüger Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,68 |
2./I |
3. |
202 |
Anthonj Tom |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,93 |
3./I |
4. |
180 |
Früh Bendix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
9,35 |
4./I |
5. |
205 |
Gronau Joshua |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,38 |
5./I |
6. |
224 |
Bruder Philipp |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
9,46 |
6./I |
7. |
87 |
Schneider Adrian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,58 |
7./I |
50m, M8 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
331 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,13 |
1./I |
2. |
203 |
Krüger Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,68 |
2./I |
3. |
202 |
Anthonj Tom |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,93 |
3./I |
4. |
180 |
Früh Bendix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
9,35 |
4./I |
5. |
205 |
Gronau Joshua |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,38 |
5./I |
6. |
224 |
Bruder Philipp |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
9,46 |
6./I |
7. |
87 |
Schneider Adrian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,58 |
7./I |
50m, M8 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
331 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,17 |
q |
2. |
203 |
Krüger Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,87 |
q |
3. |
202 |
Anthonj Tom |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,98 |
q |
4. |
224 |
Bruder Philipp |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
9,67 |
q |
5. |
294 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,67 |
|
6. |
229 |
Beathalter David |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,76 |
|
. |
228 |
Kimmig Max |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
205 |
Gronau Joshua |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,14 |
q |
2. |
253 |
Yildiz Kaan |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,81 |
|
3. |
198 |
Decker Ben |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
10,13 |
|
4. |
296 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,34 |
|
5. |
178 |
Stahlberger Hendrik |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
10,40 |
|
5. |
227 |
Bauer Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,40 |
|
. |
85 |
Gimpl Lucian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
n.a. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
180 |
Früh Bendix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
9,55 |
q |
2. |
87 |
Schneider Adrian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,63 |
q |
3. |
86 |
Miller Mike |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,92 |
|
4. |
210 |
Gerber Philip |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,65 |
|
5. |
84 |
Veith Lukas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,70 |
|
6. |
206 |
Hetz Marcel |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,76 |
|
. |
295 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
n.a. |
|
50m, M8 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
331 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,17 |
q |
2. |
203 |
Krüger Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,87 |
q |
3. |
202 |
Anthonj Tom |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,98 |
q |
4. |
224 |
Bruder Philipp |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
9,67 |
q |
5. |
294 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,67 |
|
6. |
229 |
Beathalter David |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
11,76 |
|
. |
228 |
Kimmig Max |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
205 |
Gronau Joshua |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,14 |
q |
2. |
253 |
Yildiz Kaan |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,81 |
|
3. |
198 |
Decker Ben |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
10,13 |
|
4. |
296 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,34 |
|
5. |
178 |
Stahlberger Hendrik |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
10,40 |
|
5. |
227 |
Bauer Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,40 |
|
. |
85 |
Gimpl Lucian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
n.a. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
180 |
Früh Bendix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
9,55 |
q |
2. |
87 |
Schneider Adrian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,63 |
q |
3. |
86 |
Miller Mike |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,92 |
|
4. |
210 |
Gerber Philip |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,65 |
|
5. |
84 |
Veith Lukas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,70 |
|
6. |
206 |
Hetz Marcel |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,76 |
|
. |
295 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
n.a. |
|
Schlagballwurf, M8 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
203 |
Krüger Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
26,00 |
|
|
|
23,00 |
24,00 |
18,50 |
20,50 |
23,50 |
26,00 |
|
|
|
|
2. |
331 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
23,00 |
|
|
|
21,50 |
23,00 |
17,00 |
23,00 |
19,00 |
20,00 |
|
|
|
|
3. |
202 |
Anthonj Tom |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
23,00 |
|
|
|
23,00 |
13,50 |
19,50 |
20,00 |
21,00 |
20,50 |
|
|
|
|
4. |
224 |
Bruder Philipp |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
20,00 |
16,50 |
13,50 |
15,50 |
17,00 |
|
|
|
|
5. |
205 |
Gronau Joshua |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
18,50 |
|
|
|
18,50 |
16,50 |
16,00 |
14,00 |
16,50 |
15,00 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Schneider Adrian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
18,00 |
|
|
|
- |
18,00 |
17,00 |
11,00 |
12,50 |
14,00 |
|
|
|
|
7. |
253 |
Yildiz Kaan |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
18,00 |
|
|
|
11,50 |
13,00 |
16,00 |
14,00 |
14,50 |
18,00 |
|
|
|
|
8. |
198 |
Decker Ben |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
16,00 |
|
|
|
15,00 |
16,00 |
14,50 |
- |
16,00 |
15,00 |
|
|
|
|
9. |
294 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
178 |
Stahlberger Hendrik |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
84 |
Veith Lukas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
227 |
Bauer Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
206 |
Hetz Marcel |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
229 |
Beathalter David |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
296 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
210 |
Gerber Philip |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
180 |
Früh Bendix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
86 |
Miller Mike |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
Gimpl Lucian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
Kimmig Max |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, M8 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
203 |
Krüger Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
26,00 |
|
|
|
23,00 |
24,00 |
18,50 |
20,50 |
23,50 |
26,00 |
|
|
|
|
2. |
331 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
23,00 |
|
|
|
21,50 |
23,00 |
17,00 |
23,00 |
19,00 |
20,00 |
|
|
|
|
2. |
202 |
Anthonj Tom |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
23,00 |
|
|
|
23,00 |
13,50 |
19,50 |
20,00 |
21,00 |
20,50 |
|
|
|
|
4. |
224 |
Bruder Philipp |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
20,00 |
16,50 |
13,50 |
15,50 |
17,00 |
|
|
|
|
5. |
205 |
Gronau Joshua |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
18,50 |
|
|
|
18,50 |
16,50 |
16,00 |
14,00 |
16,50 |
15,00 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Schneider Adrian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
18,00 |
|
|
|
- |
18,00 |
17,00 |
11,00 |
12,50 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
253 |
Yildiz Kaan |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
18,00 |
|
|
|
11,50 |
13,00 |
16,00 |
14,00 |
14,50 |
18,00 |
|
|
|
|
8. |
198 |
Decker Ben |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
16,00 |
|
|
|
15,00 |
16,00 |
14,50 |
- |
16,00 |
15,00 |
|
|
|
|
9. |
294 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
178 |
Stahlberger Hendrik |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
84 |
Veith Lukas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
227 |
Bauer Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
206 |
Hetz Marcel |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
229 |
Beathalter David |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
296 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
210 |
Gerber Philip |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
180 |
Früh Bendix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
86 |
Miller Mike |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
Gimpl Lucian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
Kimmig Max |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, M8 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
331 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
4,01 |
|
|
|
3,90 |
3,77 |
3,74 |
3,82 |
3,90 |
4,01 |
|
|
|
|
2. |
202 |
Anthonj Tom |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,25 |
|
|
|
3,15 |
3,12 |
x |
3,10 |
3,10 |
3,25 |
|
|
|
|
3. |
203 |
Krüger Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,05 |
|
|
|
2,60 |
x |
2,65 |
2,40 |
2,85 |
3,05 |
|
|
|
|
5. |
224 |
Bruder Philipp |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
2,90 |
|
|
|
2,90 |
2,55 |
2,75 |
2,50 |
2,70 |
2,60 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Schneider Adrian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
205 |
Gronau Joshua |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,75 |
|
|
|
2,70 |
2,65 |
2,60 |
2,75 |
2,63 |
2,60 |
|
|
|
|
8. |
253 |
Yildiz Kaan |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,75 |
|
|
|
2,30 |
2,60 |
2,75 |
2,60 |
2,50 |
2,45 |
|
|
|
|
9. |
198 |
Decker Ben |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
294 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
180 |
Früh Bendix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
84 |
Veith Lukas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
296 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
86 |
Miller Mike |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
227 |
Bauer Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
178 |
Stahlberger Hendrik |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
206 |
Hetz Marcel |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
229 |
Beathalter David |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
210 |
Gerber Philip |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
Kimmig Max |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
Gimpl Lucian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, M8 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
331 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
4,01 |
|
|
|
3,90 |
3,77 |
3,74 |
3,82 |
3,90 |
4,01 |
|
|
|
|
2. |
202 |
Anthonj Tom |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,25 |
|
|
|
3,15 |
3,12 |
x |
3,10 |
3,10 |
3,25 |
|
|
|
|
3. |
203 |
Krüger Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,05 |
|
|
|
2,60 |
x |
2,65 |
2,40 |
2,85 |
3,05 |
|
|
|
|
5. |
224 |
Bruder Philipp |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
2,90 |
|
|
|
2,90 |
2,55 |
2,75 |
2,50 |
2,70 |
2,60 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Schneider Adrian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
205 |
Gronau Joshua |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,75 |
|
|
|
2,70 |
2,65 |
2,60 |
2,75 |
2,63 |
2,60 |
|
|
|
|
6. |
253 |
Yildiz Kaan |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,75 |
|
|
|
2,30 |
2,60 |
2,75 |
2,60 |
2,50 |
2,45 |
|
|
|
|
9. |
198 |
Decker Ben |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
294 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
180 |
Früh Bendix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
84 |
Veith Lukas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
296 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
86 |
Miller Mike |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
227 |
Bauer Leon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
178 |
Stahlberger Hendrik |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
206 |
Hetz Marcel |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
229 |
Beathalter David |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
210 |
Gerber Philip |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
Kimmig Max |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
Gimpl Lucian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, M9 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
161 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
8,42 |
1./I |
2 |
247 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
8,42 |
2./I |
3. |
222 |
Braun Nico |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,75 |
3./I |
4. |
297 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,88 |
4./I |
5. |
50 |
Haas Lukas |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,38 |
5./I |
6 |
33 |
Hirsch Gian-Luca |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,38 |
6./I |
7. |
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,56 |
7./I |
50m, M9 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
222 |
Braun Nico |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,75 |
3./I |
2. |
297 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,88 |
4./I |
3. |
50 |
Haas Lukas |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,38 |
5./I |
6 |
33 |
Hirsch Gian-Luca |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,38 |
6./I |
5. |
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,56 |
7./I |
50m, M9 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
247 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
8,09 |
q |
2. |
161 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
8,43 |
q |
3. |
33 |
Hirsch Gian-Luca |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,14 |
q |
4. |
332 |
Jost Marc |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
9,40 |
|
5. |
223 |
Huber Fabian |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
9,64 |
|
. |
197 |
Rösch Noah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
ab. |
|
. |
88 |
Beckmann Julius |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
297 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,53 |
q |
2. |
222 |
Braun Nico |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,55 |
q |
3. |
50 |
Haas Lukas |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,09 |
q |
4. |
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,30 |
q |
5. |
298 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,51 |
|
6. |
204 |
Doll Jakob |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,90 |
|
50m, M9 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
3. |
33 |
Hirsch Gian-Luca |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,14 |
q |
4. |
332 |
Jost Marc |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
9,40 |
|
5. |
223 |
Huber Fabian |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
9,64 |
|
. |
197 |
Rösch Noah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
ab. |
|
. |
88 |
Beckmann Julius |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
297 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,53 |
q |
2. |
222 |
Braun Nico |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,55 |
q |
3. |
50 |
Haas Lukas |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,09 |
q |
4. |
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,30 |
q |
5. |
298 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,51 |
|
6. |
204 |
Doll Jakob |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,90 |
|
4x50m, M9 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
34,89 |
1./I |
|
203, Krüger Leon (2004) - 209, Hetz Florian (2004) 202, Anthonj Tom (2004) - 33, Hirsch Gian-Luca (2003)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
39,87 |
2./I |
|
298, Kaster Louis (2003) - 296, Corbe Franz (2004) 229, Beathalter David (2005) - 297, Heitzmann Finn (2003)
|
|
|
|
4x50m, M9 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
34,89 |
1./I |
|
203, Krüger Leon (2004) - 209, Hetz Florian (2004) 202, Anthonj Tom (2004) - 33, Hirsch Gian-Luca (2003)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
39,87 |
2./I |
|
298, Kaster Louis (2003) - 296, Corbe Franz (2004) 229, Beathalter David (2005) - 297, Heitzmann Finn (2003)
|
|
|
|
Schlagballwurf, M9 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
247 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
39,50 |
|
|
|
37,00 |
35,50 |
35,00 |
39,50 |
39,50 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
161 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
33,00 |
|
|
|
29,00 |
28,50 |
30,50 |
31,50 |
33,00 |
29,50 |
|
|
|
|
3. |
332 |
Jost Marc |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
31,50 |
|
|
|
29,00 |
30,00 |
- |
30,50 |
31,50 |
31,00 |
|
|
|
|
4. |
297 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
29,50 |
|
|
|
25,00 |
20,00 |
29,50 |
25,00 |
23,50 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
50 |
Haas Lukas |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
28,50 |
|
|
|
26,00 |
23,00 |
19,50 |
28,50 |
21,00 |
- |
|
|
|
|
6. |
298 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
26,50 |
|
|
|
22,00 |
25,50 |
26,00 |
26,50 |
23,00 |
23,00 |
|
|
|
|
7. |
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
26,00 |
|
|
|
16,00 |
22,00 |
20,00 |
23,50 |
26,00 |
22,50 |
|
|
|
|
8. |
222 |
Braun Nico |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
23,50 |
|
|
|
19,50 |
12,00 |
23,50 |
21,50 |
22,00 |
17,50 |
|
|
|
|
9. |
223 |
Huber Fabian |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
33 |
Hirsch Gian-Luca |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
204 |
Doll Jakob |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
Rösch Noah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
Beckmann Julius |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, M9 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
332 |
Jost Marc |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
31,50 |
|
|
|
29,00 |
30,00 |
- |
30,50 |
31,50 |
31,00 |
|
|
|
|
2. |
297 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
29,50 |
|
|
|
25,00 |
20,00 |
29,50 |
25,00 |
23,50 |
24,00 |
|
|
|
|
3. |
50 |
Haas Lukas |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
28,50 |
|
|
|
26,00 |
23,00 |
19,50 |
28,50 |
21,00 |
- |
|
|
|
|
4. |
298 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
26,50 |
|
|
|
22,00 |
25,50 |
26,00 |
26,50 |
23,00 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
26,00 |
|
|
|
16,00 |
22,00 |
20,00 |
23,50 |
26,00 |
22,50 |
|
|
|
|
6. |
222 |
Braun Nico |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
23,50 |
|
|
|
19,50 |
12,00 |
23,50 |
21,50 |
22,00 |
17,50 |
|
|
|
|
7. |
223 |
Huber Fabian |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
33 |
Hirsch Gian-Luca |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
204 |
Doll Jakob |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
Rösch Noah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
Beckmann Julius |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, M9 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
247 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
3,77 |
|
|
|
3,40 |
3,45 |
3,77 |
3,47 |
3,62 |
3,60 |
|
|
|
|
2. |
161 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
3,70 |
|
|
|
3,50 |
3,37 |
3,54 |
3,52 |
3,40 |
3,70 |
|
|
|
|
3. |
222 |
Braun Nico |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,47 |
|
|
|
3,47 |
3,30 |
3,20 |
3,36 |
3,35 |
x |
|
|
|
|
4. |
297 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
33 |
Hirsch Gian-Luca |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,12 |
|
|
|
3,10 |
3,12 |
2,70 |
2,92 |
2,85 |
3,00 |
|
|
|
|
6. |
50 |
Haas Lukas |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,05 |
|
|
|
2,94 |
2,80 |
2,73 |
2,74 |
2,87 |
3,05 |
|
|
|
|
7. |
298 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,02 |
|
|
|
2,92 |
3,02 |
2,94 |
2,74 |
x |
2,62 |
|
|
|
|
8. |
332 |
Jost Marc |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
2,84 |
|
|
|
2,74 |
2,60 |
2,74 |
2,73 |
2,84 |
2,80 |
|
|
|
|
9. |
223 |
Huber Fabian |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
204 |
Doll Jakob |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
Rösch Noah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
Beckmann Julius |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, M9 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
222 |
Braun Nico |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,47 |
|
|
|
3,47 |
3,30 |
3,20 |
3,36 |
3,35 |
x |
|
|
|
|
2. |
297 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Hirsch Gian-Luca |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,12 |
|
|
|
3,10 |
3,12 |
2,70 |
2,92 |
2,85 |
3,00 |
|
|
|
|
4. |
50 |
Haas Lukas |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,05 |
|
|
|
2,94 |
2,80 |
2,73 |
2,74 |
2,87 |
3,05 |
|
|
|
|
5. |
298 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,02 |
|
|
|
2,92 |
3,02 |
2,94 |
2,74 |
x |
2,62 |
|
|
|
|
6. |
332 |
Jost Marc |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
2,84 |
|
|
|
2,74 |
2,60 |
2,74 |
2,73 |
2,84 |
2,80 |
|
|
|
|
7. |
223 |
Huber Fabian |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
204 |
Doll Jakob |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
Rösch Noah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Hetz Florian |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
Beckmann Julius |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:50
Finale |
Wind: -1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
320 |
Simonis David |
1993 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
11,53 |
1./I |
2. |
169 |
Reith-Braun Marcel |
1993 |
|
TV 1847 Bühl |
12,01 |
2./I |
3. |
321 |
Irtel von Brenndorf Lukas |
1993 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
12,24 |
3./I |
4. |
142 |
Metzler Paul |
1994 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
12,34 |
4./I |
5. |
185 |
Sieb Leon |
1993 |
|
TV Gernsbach |
12,77 |
5./I |
|
27 |
Schmidt Simon |
1994 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
276 |
Klein Bastian |
1994 |
|
TV Lahr |
disq. |
|
| | Fehlstart |
100m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:10
Lauf 1 von 2 |
Wind: -1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
169 |
Reith-Braun Marcel |
1993 |
|
TV 1847 Bühl |
11,86 |
q |
2. |
321 |
Irtel von Brenndorf Lukas |
1993 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
12,10 |
q |
3. |
142 |
Metzler Paul |
1994 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
12,32 |
q |
4. |
27 |
Schmidt Simon |
1994 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
12,60 |
q |
5. |
185 |
Sieb Leon |
1993 |
|
TV Gernsbach |
12,85 |
q |
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
320 |
Simonis David |
1993 |
|
SCL-Heel Baden-Baden |
11,43 |
q |
2. |
276 |
Klein Bastian |
1994 |
|
TV Lahr |
11,48 |
q |
3. |
28 |
Zimmer Jonas |
1994 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
13,28 |
|
4. |
200 |
Neumann Bastian |
1994 |
|
LG Offenburg |
13,55 |
|
400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
325 |
Feißt Nico |
1993 |
|
LG Offenburg |
53,48 |
1./I |
2. |
327 |
Storz Christian |
1993 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
54,74 |
2./I |
|
169 |
Reith-Braun Marcel |
1993 |
|
TV 1847 Bühl |
ab. |
|
Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
169 |
Reith-Braun Marcel |
1993 |
|
TV 1847 Bühl |
6,27 (+1,4) |
|
|
|
5,75 +1,0 |
6,21 +1,4 |
6,27 +1,4 |
5,90 +1,3 |
6,15 +1,9 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Zimmer Jonas |
1994 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,45 |
|
|
|
x |
9,49 |
10,45 |
10,25 |
10,26 |
9,96 |
|
|
|
|
2. |
27 |
Schmidt Simon |
1994 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,93 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
200 |
Neumann Bastian |
1994 |
|
LG Offenburg |
9,37 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
185 |
Sieb Leon |
1993 |
|
TV Gernsbach |
45,18 |
|
|
|
x |
45,18 |
x |
39,77 |
40,17 |
41,96 |
|
|
|
|
2. |
28 |
Zimmer Jonas |
1994 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
33,01 |
|
|
|
x |
x |
29,77 |
31,94 |
30,49 |
33,01 |
|
|
|
|
3. |
200 |
Neumann Bastian |
1994 |
|
LG Offenburg |
30,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Schmidt Simon |
1994 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
29,90 |
|
|
|
25,07 |
x |
29,35 |
29,90 |
x |
28,63 |
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:50
Finale |
Wind: -1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
277 |
Baumer Kevin |
1995 |
|
TV Lahr |
12,41 |
1./I |
2. |
94 |
Krömer Sören |
1996 |
|
TV Schriesheim |
12,45 |
2./I |
3. |
172 |
Schmidt Dominik |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
12,52 |
3./I |
4. |
170 |
Altenberger Doi |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
12,80 |
4./I |
5. |
278 |
Zeller Johannes |
1996 |
|
TV Lahr |
13,21 |
5./I |
6. |
51 |
Ramos Pablo |
1998 |
|
TV Bühlertal |
14,77 |
6./I |
100m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:10
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
170 |
Altenberger Doi |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
12,37 |
q |
2. |
94 |
Krömer Sören |
1996 |
|
TV Schriesheim |
12,38 |
q |
. |
52 |
Decker Michael |
1998 |
|
TV Bühlertal |
ab. |
|
. |
29 |
Brazhnik Viacheslav |
1995 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
disq. |
|
| | Fehlstart |
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
277 |
Baumer Kevin |
1995 |
|
TV Lahr |
11,92 |
q |
2. |
172 |
Schmidt Dominik |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
12,10 |
q |
3. |
278 |
Zeller Johannes |
1996 |
|
TV Lahr |
12,95 |
q |
4. |
51 |
Ramos Pablo |
1998 |
|
TV Bühlertal |
14,72 |
q |
400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
326 |
Bau Simon |
1995 |
|
LG Offenburg |
55,34 |
1./I |
2. |
324 |
Schemel Patrick |
1995 |
|
LG Ortenau Nord / SC Önsbach |
57,00 |
2./I |
3. |
323 |
Egner Jakob |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
60,78 |
3./I |
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
322 |
Weiser Florian |
1995 |
|
LG Offenburg |
6,65 (+0,5) |
|
|
|
6,65 +0,5 |
6,34 +0,5 |
6,11 +0,6 |
6,57 +2,4 |
5,00 +0,7 |
6,63 +1,9 |
|
|
|
|
2. |
277 |
Baumer Kevin |
1995 |
|
TV Lahr |
5,74 (+1,6) |
|
|
|
5,51 +0,9 |
5,40 +1,2 |
5,74 +1,6 |
5,61 +1,9 |
5,59 +1,4 |
5,74 +1,7 |
|
|
|
|
3. |
94 |
Krömer Sören |
1996 |
|
TV Schriesheim |
5,71 (+0,9) |
|
|
|
5,71 +0,9 |
5,44 +1,9 |
5,50 +0,2 |
4,10 +1,9 |
5,55 +1,2 |
5,39 +0,9 |
|
|
|
|
4. |
172 |
Schmidt Dominik |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
5,62 (+6,2) |
|
|
|
5,03 +0,3 |
5,62 +6,2 |
x |
4,59 +1,3 |
5,47 +0,3 |
x |
|
|
|
|
5. |
171 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
5,33 (+0,7) |
|
|
|
5,30 +0,7 |
5,05 +0,5 |
x |
5,30 +2,8 |
5,33 +0,7 |
5,06 +1,3 |
|
|
|
|
6. |
278 |
Zeller Johannes |
1996 |
|
TV Lahr |
5,22 (+1,2) |
|
|
|
5,22 +1,2 |
4,72 +0,7 |
4,71 +0,8 |
4,76 +2,4 |
5,04 +2,4 |
x |
|
|
|
|
|
52 |
Decker Michael |
1998 |
|
TV Bühlertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Ramos Pablo |
1998 |
|
TV Bühlertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
171 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
11,93 |
|
|
|
11,78 |
11,85 |
11,90 |
x |
11,93 |
x |
|
|
|
|
2. |
29 |
Brazhnik Viacheslav |
1995 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,54 |
|
|
|
9,54 |
9,39 |
9,49 |
9,22 |
9,26 |
x |
|
|
|
|
3. |
51 |
Ramos Pablo |
1998 |
|
TV Bühlertal |
7,34 |
|
|
|
6,72 |
7,34 |
7,04 |
6,77 |
7,22 |
7,24 |
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
308 |
Lawo Sven |
1996 |
|
TS Ottersdorf |
42,54 |
|
|
|
41,99 |
42,54 |
40,97 |
35,97 |
37,91 |
42,33 |
|
|
|
|
2. |
29 |
Brazhnik Viacheslav |
1995 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
29,34 |
|
|
|
26,94 |
22,68 |
28,41 |
26,05 |
29,34 |
28,45 |
|
|
|
|
50m, W10 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
156 |
Ezebinyuo Victoria |
2002 |
|
LV Ettenheim |
7,78 |
1./I |
2. |
245 |
Sittler Ilea |
2002 |
|
TV Lahr |
8,10 |
2./I |
3. |
12 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,31 |
3./I |
4. |
243 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,33 |
4./I |
5. |
13 |
Völkel Sophie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,42 |
5./I |
6. |
70 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
8,52 |
6./I |
7. |
242 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,59 |
7./I |
50m, W10 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
12 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,31 |
3./I |
2. |
243 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,33 |
4./I |
3. |
13 |
Völkel Sophie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,42 |
5./I |
4. |
242 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,59 |
7./I |
50m, W10 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:10
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
12 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,31 |
q |
2. |
242 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,61 |
q |
3. |
177 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,69 |
|
4. |
11 |
Rutkowski Emma |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,11 |
|
5. |
241 |
Graß Jana |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,36 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
243 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,32 |
q |
2. |
240 |
Jäger Delia |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SC Lauf |
8,64 |
|
3. |
108 |
Fallert Lena |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,81 |
|
4. |
107 |
Möhrle Lara |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,93 |
|
5. |
10 |
Kratzer Leonie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,38 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
156 |
Ezebinyuo Victoria |
2002 |
|
LV Ettenheim |
7,82 |
q |
2. |
245 |
Sittler Ilea |
2002 |
|
TV Lahr |
8,03 |
q |
3. |
13 |
Völkel Sophie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,46 |
q |
4. |
9 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,11 |
|
5. |
39 |
Pfetzer Evita |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,13 |
|
6. |
123 |
Köninger Sarah |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
10,50 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
70 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
8,58 |
q |
2. |
347 |
Ell Maren |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,70 |
|
3. |
173 |
Schnurr Annika |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
9,14 |
|
4. |
8 |
Christeleit Enja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,52 |
|
5. |
174 |
Ehmann Johanna |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
9,79 |
|
. |
83 |
Hofmann Denise |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
50m, W10 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
12 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,31 |
q |
2. |
242 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,61 |
q |
3. |
177 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,69 |
|
4. |
11 |
Rutkowski Emma |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,11 |
|
5. |
241 |
Graß Jana |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,36 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
243 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,32 |
q |
2. |
240 |
Jäger Delia |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SC Lauf |
8,64 |
|
3. |
108 |
Fallert Lena |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,81 |
|
4. |
107 |
Möhrle Lara |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,93 |
|
5. |
10 |
Kratzer Leonie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,38 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
3. |
13 |
Völkel Sophie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,46 |
q |
4. |
9 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,11 |
|
5. |
39 |
Pfetzer Evita |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,13 |
|
6. |
123 |
Köninger Sarah |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
10,50 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
347 |
Ell Maren |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,70 |
|
3. |
173 |
Schnurr Annika |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
9,14 |
|
4. |
8 |
Christeleit Enja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,52 |
|
5. |
174 |
Ehmann Johanna |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
9,79 |
|
. |
83 |
Hofmann Denise |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
4x50m, W10 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
34,64 |
1./I |
|
11, Rutkowski Emma (2002) - 10, Kratzer Leonie (2002) 39, Pfetzer Evita (2002) - 8, Christeleit Enja (2002)
|
|
|
|
4x50m, W10 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
34,64 |
1./I |
|
11, Rutkowski Emma (2002) - 10, Kratzer Leonie (2002) 39, Pfetzer Evita (2002) - 8, Christeleit Enja (2002)
|
|
|
|
Schlagballwurf, W10 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
240 |
Jäger Delia |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SC Lauf |
34,00 |
|
|
|
28,50 |
34,00 |
34,00 |
31,50 |
x |
26,00 |
|
|
|
|
2. |
156 |
Ezebinyuo Victoria |
2002 |
|
LV Ettenheim |
31,00 |
|
|
|
27,50 |
27,00 |
27,50 |
x |
31,00 |
27,50 |
|
|
|
|
3. |
13 |
Völkel Sophie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
28,50 |
|
|
|
25,00 |
28,00 |
28,50 |
28,00 |
23,00 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
243 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
28,00 |
|
|
|
19,50 |
25,50 |
27,50 |
25,50 |
28,00 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
70 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
24,50 |
|
|
|
24,00 |
24,50 |
19,00 |
23,50 |
21,00 |
23,50 |
|
|
|
|
6. |
107 |
Möhrle Lara |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
24,00 |
|
|
|
23,00 |
10,50 |
11,00 |
17,50 |
24,00 |
9,00 |
|
|
|
|
7. |
108 |
Fallert Lena |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
23,50 |
|
|
|
21,00 |
23,00 |
22,00 |
23,50 |
20,50 |
23,00 |
|
|
|
|
8. |
12 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
22,00 |
|
|
|
20,00 |
19,00 |
22,00 |
18,50 |
18,50 |
18,00 |
|
|
|
|
9. |
347 |
Ell Maren |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
9 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
39 |
Pfetzer Evita |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
173 |
Schnurr Annika |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
241 |
Graß Jana |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
177 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
11 |
Rutkowski Emma |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
245 |
Sittler Ilea |
2002 |
|
TV Lahr |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
174 |
Ehmann Johanna |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
10 |
Kratzer Leonie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
123 |
Köninger Sarah |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
8 |
Christeleit Enja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
242 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Hofmann Denise |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, W10 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
240 |
Jäger Delia |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SC Lauf |
34,00 |
|
|
|
28,50 |
34,00 |
34,00 |
31,50 |
x |
26,00 |
|
|
|
|
2. |
13 |
Völkel Sophie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
28,50 |
|
|
|
25,00 |
28,00 |
28,50 |
28,00 |
23,00 |
24,00 |
|
|
|
|
3. |
243 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
28,00 |
|
|
|
19,50 |
25,50 |
27,50 |
25,50 |
28,00 |
21,00 |
|
|
|
|
4. |
107 |
Möhrle Lara |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
24,00 |
|
|
|
23,00 |
10,50 |
11,00 |
17,50 |
24,00 |
9,00 |
|
|
|
|
5. |
108 |
Fallert Lena |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
23,50 |
|
|
|
21,00 |
23,00 |
22,00 |
23,50 |
20,50 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
12 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
22,00 |
|
|
|
20,00 |
19,00 |
22,00 |
18,50 |
18,50 |
18,00 |
|
|
|
|
6. |
347 |
Ell Maren |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
9 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
39 |
Pfetzer Evita |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
173 |
Schnurr Annika |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
241 |
Graß Jana |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
177 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
11 |
Rutkowski Emma |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
174 |
Ehmann Johanna |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
10 |
Kratzer Leonie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
123 |
Köninger Sarah |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
8 |
Christeleit Enja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
242 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Hofmann Denise |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
156 |
Ezebinyuo Victoria |
2002 |
|
LV Ettenheim |
4,16 |
|
|
|
4,16 |
4,03 |
4,03 |
3,94 |
3,92 |
4,05 |
|
|
|
|
2. |
243 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,86 |
|
|
|
3,76 |
3,58 |
3,86 |
3,82 |
3,70 |
3,81 |
|
|
|
|
3. |
245 |
Sittler Ilea |
2002 |
|
TV Lahr |
3,65 |
|
|
|
3,65 |
3,59 |
3,54 |
x |
3,58 |
3,51 |
|
|
|
|
4. |
12 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,63 |
|
|
|
3,63 |
3,20 |
3,44 |
x |
3,47 |
3,53 |
|
|
|
|
5. |
70 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
240 |
Jäger Delia |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SC Lauf |
3,50 |
|
|
|
3,33 |
3,35 |
x |
3,49 |
3,49 |
3,50 |
|
|
|
|
7. |
347 |
Ell Maren |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,50 |
|
|
|
3,24 |
3,18 |
3,04 |
3,50 |
3,32 |
3,43 |
|
|
|
|
8. |
177 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,25 |
|
|
|
3,25 |
2,76 |
3,03 |
3,15 |
2,88 |
x |
|
|
|
|
9. |
107 |
Möhrle Lara |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
13 |
Völkel Sophie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
241 |
Graß Jana |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
108 |
Fallert Lena |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
242 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
9 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
173 |
Schnurr Annika |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
11 |
Rutkowski Emma |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
39 |
Pfetzer Evita |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
174 |
Ehmann Johanna |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
8 |
Christeleit Enja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
10 |
Kratzer Leonie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
123 |
Köninger Sarah |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Hofmann Denise |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, W10 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
243 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,86 |
|
|
|
3,76 |
3,58 |
3,86 |
3,82 |
3,70 |
3,81 |
|
|
|
|
2. |
12 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,63 |
|
|
|
3,63 |
3,20 |
3,44 |
x |
3,47 |
3,53 |
|
|
|
|
3. |
240 |
Jäger Delia |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SC Lauf |
3,50 |
|
|
|
3,33 |
3,35 |
x |
3,49 |
3,49 |
3,50 |
|
|
|
|
3. |
347 |
Ell Maren |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,50 |
|
|
|
3,24 |
3,18 |
3,04 |
3,50 |
3,32 |
3,43 |
|
|
|
|
5. |
177 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,25 |
|
|
|
3,25 |
2,76 |
3,03 |
3,15 |
2,88 |
x |
|
|
|
|
6. |
107 |
Möhrle Lara |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
13 |
Völkel Sophie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
241 |
Graß Jana |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Fallert Lena |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
242 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
9 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
173 |
Schnurr Annika |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
11 |
Rutkowski Emma |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
39 |
Pfetzer Evita |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
174 |
Ehmann Johanna |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
8 |
Christeleit Enja |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
10 |
Kratzer Leonie |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
123 |
Köninger Sarah |
2002 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Hofmann Denise |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, W11 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
71 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
7,72 |
1./I |
2. |
246 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
7,98 |
2./I |
3. |
153 |
Kerberloh Nina |
2001 |
|
LV Ettenheim |
8,07 |
3./I |
4. |
244 |
Osiander Annabell |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,12 |
4./I |
5. |
235 |
Kind Alexandra |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,25 |
5./I |
6. |
14 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,29 |
6./I |
7. |
283 |
Hockenjos Lara Marie |
2001 |
|
TuS Ottenheim |
8,42 |
7./I |
50m, W11 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
244 |
Osiander Annabell |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,12 |
4./I |
2. |
235 |
Kind Alexandra |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,25 |
5./I |
3. |
14 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,29 |
6./I |
50m, W11 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:10
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
246 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
7,98 |
q |
2. |
153 |
Kerberloh Nina |
2001 |
|
LV Ettenheim |
8,06 |
q |
3. |
72 |
Hille Christiane |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
8,41 |
|
4. |
155 |
Zechentmayer Jolina |
2001 |
|
LV Ettenheim |
8,50 |
|
4. |
212 |
Bix Lenja |
2001 |
|
TV Lahr |
8,50 |
|
6. |
346 |
Herzog Fine |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,66 |
|
7. |
73 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
9,15 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
71 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
7,83 |
q |
2. |
283 |
Hockenjos Lara Marie |
2001 |
|
TuS Ottenheim |
8,17 |
q |
3. |
348 |
Müller Sophia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,41 |
|
4. |
176 |
Ratey Alima |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,88 |
|
5. |
110 |
Hauser Bianca |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,93 |
|
6. |
90 |
Bohnert Alina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,44 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
244 |
Osiander Annabell |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
7,97 |
q |
2. |
14 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,20 |
q |
3. |
235 |
Kind Alexandra |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,21 |
q |
4. |
260 |
Oertel Klara |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,44 |
|
5. |
111 |
Schindler Melanie |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,91 |
|
. |
124 |
Weisenbach Lara |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
ab. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
113 |
Uhlig Sina-Kim |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,48 |
|
2. |
274 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,72 |
|
3. |
154 |
Osner Luise |
2001 |
|
LV Ettenheim |
9,06 |
|
4. |
112 |
Baro Marion |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,34 |
|
. |
109 |
Bohnert Alina |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
. |
234 |
Mutter Mareike |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
50m, W11 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
6. |
346 |
Herzog Fine |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,66 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
3. |
348 |
Müller Sophia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,41 |
|
4. |
176 |
Ratey Alima |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,88 |
|
5. |
110 |
Hauser Bianca |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,93 |
|
6. |
90 |
Bohnert Alina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,44 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
244 |
Osiander Annabell |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
7,97 |
q |
2. |
14 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,20 |
q |
3. |
235 |
Kind Alexandra |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,21 |
q |
4. |
260 |
Oertel Klara |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,44 |
|
5. |
111 |
Schindler Melanie |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,91 |
|
. |
124 |
Weisenbach Lara |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / TV Kappelrodeck |
ab. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
113 |
Uhlig Sina-Kim |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
8,48 |
|
2. |
274 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,72 |
|
4. |
112 |
Baro Marion |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,34 |
|
. |
234 |
Mutter Mareike |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
. |
109 |
Bohnert Alina |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
4x50m, W11 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LV Ettenheim |
|
LV Ettenheim |
30,65 |
1./I |
|
155, Zechentmayer Jolina (2001) - 153, Kerberloh Nina (2001) 156, Ezebinyuo Victoria (2002) - 154, Osner Luise (2001)
|
|
|
|
2. |
ETSV Jahn Offenburg |
|
ETSV Jahn Offenburg |
30,93 |
2./I |
|
71, Neumann Nele (2001) - 72, Hille Christiane (2001) 70, Zapf Leoni (2002) - 73, Maurer Luisa (2001)
|
|
|
|
3. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
32,03 |
3./I |
|
14, Ludwig Anina (2001) - 13, Völkel Sophie (2002) 12, Stoss Lena (2002) - 9, Jakob Marlene (2002)
|
|
|
|
4. |
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
32,19 |
4./I |
|
235, Kind Alexandra (2001) - 345, Teuscher Nina (2000) 347, Ell Maren (2002) - 346, Herzog Fine (2001)
|
|
|
|
5. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
32,48 |
5./I |
|
243, Müller Nicola (2002) - 241, Graß Jana (2002) 242, Bauer Céline (2002) - 244, Osiander Annabell (2001)
|
|
|
|
4x50m, W11 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
32,03 |
3./I |
|
14, Ludwig Anina (2001) - 13, Völkel Sophie (2002) 12, Stoss Lena (2002) - 9, Jakob Marlene (2002)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
32,19 |
4./I |
|
235, Kind Alexandra (2001) - 345, Teuscher Nina (2000) 347, Ell Maren (2002) - 346, Herzog Fine (2001)
|
|
|
|
3. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
32,48 |
5./I |
|
243, Müller Nicola (2002) - 241, Graß Jana (2002) 242, Bauer Céline (2002) - 244, Osiander Annabell (2001)
|
|
|
|
Schlagballwurf, W11 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
244 |
Osiander Annabell |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
31,00 |
|
|
|
27,00 |
30,00 |
25,50 |
28,50 |
30,00 |
31,00 |
|
|
|
|
2. |
260 |
Oertel Klara |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
29,00 |
|
|
|
28,00 |
26,00 |
27,50 |
28,50 |
29,00 |
27,00 |
|
|
|
|
3. |
217 |
Huber Kim |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
27,50 |
|
|
|
27,00 |
27,50 |
21,50 |
22,50 |
26,00 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
346 |
Herzog Fine |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
26,00 |
|
|
|
25,00 |
26,00 |
23,00 |
24,00 |
23,50 |
22,00 |
|
|
|
|
5. |
176 |
Ratey Alima |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
25,00 |
25,50 |
25,50 |
25,50 |
22,00 |
|
|
|
|
6. |
111 |
Schindler Melanie |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
25,00 |
|
|
|
24,00 |
25,00 |
24,00 |
23,00 |
24,50 |
25,00 |
|
|
|
|
7. |
155 |
Zechentmayer Jolina |
2001 |
|
LV Ettenheim |
24,00 |
|
|
|
24,00 |
24,00 |
23,00 |
20,50 |
22,50 |
24,00 |
|
|
|
|
8. |
274 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
23,00 |
|
|
|
23,00 |
23,00 |
21,00 |
19,00 |
16,50 |
21,00 |
|
|
|
|
9. |
112 |
Baro Marion |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
110 |
Hauser Bianca |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
113 |
Uhlig Sina-Kim |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
73 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
212 |
Bix Lenja |
2001 |
|
TV Lahr |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
72 |
Hille Christiane |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
71 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
235 |
Kind Alexandra |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
14 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
348 |
Müller Sophia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Mutter Mareike |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
Hockenjos Lara Marie |
2001 |
|
TuS Ottenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Bohnert Alina |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, W11 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
244 |
Osiander Annabell |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
31,00 |
|
|
|
27,00 |
30,00 |
25,50 |
28,50 |
30,00 |
31,00 |
|
|
|
|
2. |
260 |
Oertel Klara |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
29,00 |
|
|
|
28,00 |
26,00 |
27,50 |
28,50 |
29,00 |
27,00 |
|
|
|
|
3. |
217 |
Huber Kim |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
27,50 |
|
|
|
27,00 |
27,50 |
21,50 |
22,50 |
26,00 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
346 |
Herzog Fine |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
26,00 |
|
|
|
25,00 |
26,00 |
23,00 |
24,00 |
23,50 |
22,00 |
|
|
|
|
5. |
176 |
Ratey Alima |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
25,00 |
25,50 |
25,50 |
25,50 |
22,00 |
|
|
|
|
6. |
111 |
Schindler Melanie |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
25,00 |
|
|
|
24,00 |
25,00 |
24,00 |
23,00 |
24,50 |
25,00 |
|
|
|
|
7. |
274 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
23,00 |
|
|
|
23,00 |
23,00 |
21,00 |
19,00 |
16,50 |
21,00 |
|
|
|
|
8. |
112 |
Baro Marion |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
110 |
Hauser Bianca |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
113 |
Uhlig Sina-Kim |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
235 |
Kind Alexandra |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
14 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
348 |
Müller Sophia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Mutter Mareike |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Bohnert Alina |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
71 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
4,27 |
|
|
|
4,07 |
4,10 |
4,00 |
4,27 |
4,25 |
4,09 |
|
|
|
|
2. |
246 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
4,13 |
|
|
|
4,10 |
4,11 |
4,10 |
3,87 |
3,78 |
4,13 |
|
|
|
|
3. |
188 |
Olemgbe Sonny |
2001 |
|
TV Gernsbach |
3,97 |
|
|
|
3,97 |
3,96 |
3,78 |
3,93 |
3,53 |
- |
|
|
|
|
4. |
244 |
Osiander Annabell |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,93 |
|
|
|
3,74 |
3,75 |
3,80 |
3,71 |
3,77 |
3,93 |
|
|
|
|
5. |
153 |
Kerberloh Nina |
2001 |
|
LV Ettenheim |
3,92 |
|
|
|
- |
3,92 |
3,91 |
3,88 |
3,58 |
3,83 |
|
|
|
|
6. |
113 |
Uhlig Sina-Kim |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,78 |
|
|
|
3,78 |
3,44 |
3,27 |
3,45 |
- |
3,22 |
|
|
|
|
7. |
283 |
Hockenjos Lara Marie |
2001 |
|
TuS Ottenheim |
3,72 |
|
|
|
3,28 |
3,62 |
3,71 |
3,72 |
3,62 |
- |
|
|
|
|
8. |
346 |
Herzog Fine |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,71 |
|
|
|
3,44 |
3,68 |
3,66 |
3,71 |
3,68 |
3,62 |
|
|
|
|
9. |
14 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
260 |
Oertel Klara |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
72 |
Hille Christiane |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
212 |
Bix Lenja |
2001 |
|
TV Lahr |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
176 |
Ratey Alima |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
110 |
Hauser Bianca |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
112 |
Baro Marion |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
73 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
348 |
Müller Sophia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
235 |
Kind Alexandra |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
111 |
Schindler Melanie |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
274 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
154 |
Osner Luise |
2001 |
|
LV Ettenheim |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
109 |
Bohnert Alina |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Bohnert Alina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Mutter Mareike |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, W11 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
244 |
Osiander Annabell |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,93 |
|
|
|
3,74 |
3,75 |
3,80 |
3,71 |
3,77 |
3,93 |
|
|
|
|
2. |
113 |
Uhlig Sina-Kim |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,78 |
|
|
|
3,78 |
3,44 |
3,27 |
3,45 |
- |
3,22 |
|
|
|
|
3. |
346 |
Herzog Fine |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,71 |
|
|
|
3,44 |
3,68 |
3,66 |
3,71 |
3,68 |
3,62 |
|
|
|
|
4. |
14 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
260 |
Oertel Klara |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
176 |
Ratey Alima |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
110 |
Hauser Bianca |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
112 |
Baro Marion |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
348 |
Müller Sophia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
235 |
Kind Alexandra |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
111 |
Schindler Melanie |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
274 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
109 |
Bohnert Alina |
2001 |
D |
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Mutter Mareike |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Bohnert Alina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, W8 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
53 |
Junker Helena |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,51 |
1./I |
2. |
251 |
Oertel Magdalena |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,18 |
2./I |
3. |
284 |
Jägle Jana Merle |
2004 |
|
TuS Ottenheim |
9,33 |
3./I |
4. |
48 |
Körner Fabienne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,43 |
4./I |
5. |
54 |
Buchta Olivia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,50 |
5./I |
6. |
80 |
Syben Annika |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,51 |
6./I |
7. |
49 |
Stoß Lilly |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,61 |
7./I |
50m, W8 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
53 |
Junker Helena |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,51 |
1./I |
2. |
251 |
Oertel Magdalena |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,18 |
2./I |
3. |
48 |
Körner Fabienne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,43 |
4./I |
4. |
54 |
Buchta Olivia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,50 |
5./I |
5. |
80 |
Syben Annika |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,51 |
6./I |
6. |
49 |
Stoß Lilly |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,61 |
7./I |
50m, W8 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:50
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
284 |
Jägle Jana Merle |
2004 |
|
TuS Ottenheim |
9,28 |
q |
2. |
48 |
Körner Fabienne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,50 |
q |
3. |
80 |
Syben Annika |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,55 |
q |
4. |
258 |
Kehret Julia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,91 |
|
5. |
79 |
Müller Mia |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,10 |
|
6. |
250 |
Kehret Melanie |
2007 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
12,33 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
251 |
Oertel Magdalena |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,32 |
q |
2. |
54 |
Buchta Olivia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,39 |
q |
2. |
49 |
Stoß Lilly |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,39 |
q |
4. |
255 |
Thiel Jenny |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,91 |
|
5. |
78 |
Lemminger Emma |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,03 |
|
6. |
81 |
Reimann Jule |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,08 |
|
7. |
42 |
Hetz Franziska |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,22 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
55 |
Augustin Paula |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,71 |
|
2. |
256 |
Heidt Venus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,07 |
|
3. |
77 |
Reitter Emma |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,21 |
|
4. |
252 |
Grunwald Rebecca |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,28 |
|
5. |
196 |
Weickenmeier Nele |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
10,35 |
|
6. |
41 |
Speck Selina |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,76 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
53 |
Junker Helena |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,49 |
q |
2. |
257 |
Bachmann Anne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,56 |
|
3. |
254 |
Weiss Selene |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,75 |
|
4. |
76 |
Bezler Rosalie |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,79 |
|
5. |
75 |
Bohnert Leoni |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,01 |
|
6. |
40 |
Sprey Felicitas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,05 |
|
50m, W8 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
2. |
48 |
Körner Fabienne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,50 |
q |
3. |
80 |
Syben Annika |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,55 |
q |
4. |
258 |
Kehret Julia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,91 |
|
5. |
79 |
Müller Mia |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,10 |
|
6. |
250 |
Kehret Melanie |
2007 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
12,33 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
251 |
Oertel Magdalena |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,32 |
q |
2. |
54 |
Buchta Olivia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,39 |
q |
2. |
49 |
Stoß Lilly |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,39 |
q |
4. |
255 |
Thiel Jenny |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,91 |
|
5. |
78 |
Lemminger Emma |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,03 |
|
6. |
81 |
Reimann Jule |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,08 |
|
7. |
42 |
Hetz Franziska |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,22 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
55 |
Augustin Paula |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,71 |
|
2. |
256 |
Heidt Venus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,07 |
|
3. |
77 |
Reitter Emma |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,21 |
|
4. |
252 |
Grunwald Rebecca |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,28 |
|
5. |
196 |
Weickenmeier Nele |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
10,35 |
|
6. |
41 |
Speck Selina |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,76 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
53 |
Junker Helena |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,49 |
q |
2. |
257 |
Bachmann Anne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,56 |
|
3. |
254 |
Weiss Selene |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
9,75 |
|
4. |
76 |
Bezler Rosalie |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
9,79 |
|
5. |
75 |
Bohnert Leoni |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,01 |
|
6. |
40 |
Sprey Felicitas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,05 |
|
4x50m, W8 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
42,61 |
1./I |
|
40, Sprey Felicitas (2005) - 42, Hetz Franziska (2004) 48, Körner Fabienne (2004) - 49, Stoß Lilly (2005)
|
|
|
|
4x50m, W8 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
42,61 |
1./I |
|
40, Sprey Felicitas (2005) - 42, Hetz Franziska (2004) 48, Körner Fabienne (2004) - 49, Stoß Lilly (2005)
|
|
|
|
Schlagballwurf, W8 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
284 |
Jägle Jana Merle |
2004 |
|
TuS Ottenheim |
19,50 |
|
|
|
19,50 |
18,00 |
19,50 |
17,50 |
16,00 |
19,50 |
|
|
|
|
2. |
257 |
Bachmann Anne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
17,50 |
|
|
|
17,50 |
17,50 |
15,00 |
17,50 |
14,50 |
14,50 |
|
|
|
|
3. |
55 |
Augustin Paula |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,50 |
|
|
|
15,50 |
17,00 |
15,50 |
16,00 |
17,50 |
15,50 |
|
|
|
|
4. |
53 |
Junker Helena |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,00 |
|
|
|
16,50 |
11,50 |
12,50 |
16,00 |
16,50 |
17,00 |
|
|
|
|
5. |
48 |
Körner Fabienne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
16,50 |
|
|
|
16,00 |
9,50 |
16,00 |
|
16,50 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
80 |
Syben Annika |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
16,00 |
|
|
|
- |
13,50 |
15,50 |
16,00 |
14,00 |
15,50 |
|
|
|
|
7. |
256 |
Heidt Venus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
251 |
Oertel Magdalena |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
14,50 |
|
|
|
14,50 |
13,50 |
9,00 |
11,00 |
4,00 |
12,00 |
|
|
|
|
9. |
255 |
Thiel Jenny |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
196 |
Weickenmeier Nele |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
54 |
Buchta Olivia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
254 |
Weiss Selene |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
78 |
Lemminger Emma |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
49 |
Stoß Lilly |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
40 |
Sprey Felicitas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
81 |
Reimann Jule |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
258 |
Kehret Julia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
77 |
Reitter Emma |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
42 |
Hetz Franziska |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
76 |
Bezler Rosalie |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
75 |
Bohnert Leoni |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
41 |
Speck Selina |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
252 |
Grunwald Rebecca |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Kleinken Zoe |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, W8 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
257 |
Bachmann Anne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
17,50 |
|
|
|
17,50 |
17,50 |
15,00 |
17,50 |
14,50 |
14,50 |
|
|
|
|
1. |
55 |
Augustin Paula |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,50 |
|
|
|
15,50 |
17,00 |
15,50 |
16,00 |
17,50 |
15,50 |
|
|
|
|
3. |
53 |
Junker Helena |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
17,00 |
|
|
|
16,50 |
11,50 |
12,50 |
16,00 |
16,50 |
17,00 |
|
|
|
|
4. |
48 |
Körner Fabienne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
16,50 |
|
|
|
16,00 |
9,50 |
16,00 |
|
16,50 |
14,00 |
|
|
|
|
5. |
80 |
Syben Annika |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
16,00 |
|
|
|
- |
13,50 |
15,50 |
16,00 |
14,00 |
15,50 |
|
|
|
|
6. |
256 |
Heidt Venus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
251 |
Oertel Magdalena |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
14,50 |
|
|
|
14,50 |
13,50 |
9,00 |
11,00 |
4,00 |
12,00 |
|
|
|
|
8. |
255 |
Thiel Jenny |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
196 |
Weickenmeier Nele |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Buchta Olivia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
254 |
Weiss Selene |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
78 |
Lemminger Emma |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
49 |
Stoß Lilly |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
40 |
Sprey Felicitas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
81 |
Reimann Jule |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
258 |
Kehret Julia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
77 |
Reitter Emma |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
42 |
Hetz Franziska |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
76 |
Bezler Rosalie |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
75 |
Bohnert Leoni |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
41 |
Speck Selina |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
252 |
Grunwald Rebecca |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Kleinken Zoe |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, W8 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
53 |
Junker Helena |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
251 |
Oertel Magdalena |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
257 |
Bachmann Anne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
284 |
Jägle Jana Merle |
2004 |
|
TuS Ottenheim |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
54 |
Buchta Olivia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
49 |
Stoß Lilly |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
55 |
Augustin Paula |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
48 |
Körner Fabienne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
76 |
Bezler Rosalie |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
78 |
Lemminger Emma |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
255 |
Thiel Jenny |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
254 |
Weiss Selene |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
80 |
Syben Annika |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
196 |
Weickenmeier Nele |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
81 |
Reimann Jule |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
258 |
Kehret Julia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
41 |
Speck Selina |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
40 |
Sprey Felicitas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
256 |
Heidt Venus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
42 |
Hetz Franziska |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,17 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
252 |
Grunwald Rebecca |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
77 |
Reitter Emma |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,88 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
79 |
Müller Mia |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,84 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
75 |
Bohnert Leoni |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Kleinken Zoe |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, W8 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
53 |
Junker Helena |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
251 |
Oertel Magdalena |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
257 |
Bachmann Anne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
54 |
Buchta Olivia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
49 |
Stoß Lilly |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
55 |
Augustin Paula |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
48 |
Körner Fabienne |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
76 |
Bezler Rosalie |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
78 |
Lemminger Emma |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
255 |
Thiel Jenny |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
254 |
Weiss Selene |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
80 |
Syben Annika |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
196 |
Weickenmeier Nele |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
81 |
Reimann Jule |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
258 |
Kehret Julia |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
41 |
Speck Selina |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
40 |
Sprey Felicitas |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
256 |
Heidt Venus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
42 |
Hetz Franziska |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,17 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
252 |
Grunwald Rebecca |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
77 |
Reitter Emma |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,88 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
79 |
Müller Mia |
2005 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,84 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
75 |
Bohnert Leoni |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
1,69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Kleinken Zoe |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, W9 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
225 |
Gaiser Amelie |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,59 |
1./I |
2. |
4 |
Gronau Romy |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,67 |
2./I |
3. |
343 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,85 |
3./I |
4. |
175 |
Hilß Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,86 |
4./I |
5. |
45 |
Keck Maya |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,90 |
5./I |
6. |
58 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,95 |
6./I |
7. |
259 |
Grunwald Anabel |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,97 |
7./I |
50m, W9 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
225 |
Gaiser Amelie |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,59 |
1./I |
2. |
4 |
Gronau Romy |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,67 |
2./I |
3. |
343 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,85 |
3./I |
4. |
175 |
Hilß Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,86 |
4./I |
5. |
45 |
Keck Maya |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,90 |
5./I |
6. |
58 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,95 |
6./I |
7. |
259 |
Grunwald Anabel |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,97 |
7./I |
50m, W9 - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:50
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
225 |
Gaiser Amelie |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,50 |
q |
2. |
4 |
Gronau Romy |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,69 |
q |
3. |
44 |
Seifried Luna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,84 |
|
4. |
341 |
Fischer Jule |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
10,36 |
|
5. |
56 |
Schmitt Lara |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,80 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
259 |
Grunwald Anabel |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,73 |
q |
2. |
43 |
Piekarskie Charlotte |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,97 |
|
3. |
342 |
Damoisy Celline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
9,23 |
|
. |
82 |
Schindler Hannah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
. |
57 |
Lukasch Caroline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
175 |
Hilß Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,68 |
q |
2. |
58 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,69 |
q |
3. |
45 |
Keck Maya |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,83 |
q |
4. |
343 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,88 |
q |
5. |
59 |
Peter Johanna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,93 |
|
6. |
47 |
Baumert Christina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,64 |
|
50m, W9 - Vorläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
225 |
Gaiser Amelie |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
8,50 |
q |
2. |
4 |
Gronau Romy |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,69 |
q |
3. |
44 |
Seifried Luna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,84 |
|
4. |
341 |
Fischer Jule |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
10,36 |
|
5. |
56 |
Schmitt Lara |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
10,80 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
259 |
Grunwald Anabel |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
8,73 |
q |
2. |
43 |
Piekarskie Charlotte |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,97 |
|
3. |
342 |
Damoisy Celline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
9,23 |
|
. |
82 |
Schindler Hannah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
. |
57 |
Lukasch Caroline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
175 |
Hilß Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
8,68 |
q |
2. |
58 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,69 |
q |
3. |
45 |
Keck Maya |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
8,83 |
q |
4. |
343 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
8,88 |
q |
5. |
59 |
Peter Johanna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
8,93 |
|
6. |
47 |
Baumert Christina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
10,64 |
|
4x50m, W9 - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
34,28 |
1./I |
|
45, Keck Maya (2003) - 44, Seifried Luna (2003) 43, Piekarskie Charlotte (2003) - 4, Gronau Romy (2003)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
35,54 |
2./I |
|
54, Buchta Olivia (2004) - 55, Augustin Paula (2004) 58, Böhle Sina (2003) - 53, Junker Helena (2004)
|
|
|
|
3. |
LG Ortenau Nord / Kehler FV Staffel 1 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
40,33 |
3./I |
|
258, Kehret Julia (2004) - 257, Bachmann Anne (2004) 256, Heidt Venus (2004) - 259, Grunwald Anabel (2003)
|
|
|
|
4. |
LG Ortenau Nord / Kehler FV Staffel 2 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
40,36 |
4./I |
|
252, Grunwald Rebecca (2005) - 255, Thiel Jenny (2004) 254, Weiss Selene (2004) - 251, Oertel Magdalena (2005)
|
|
|
|
4x50m, W9 - Zeitläufe
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
34,28 |
1./I |
|
45, Keck Maya (2003) - 44, Seifried Luna (2003) 43, Piekarskie Charlotte (2003) - 4, Gronau Romy (2003)
|
|
|
|
2. |
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
35,54 |
2./I |
|
54, Buchta Olivia (2004) - 55, Augustin Paula (2004) 58, Böhle Sina (2003) - 53, Junker Helena (2004)
|
|
|
|
3. |
LG Ortenau Nord / Kehler FV Staffel 1 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
40,33 |
3./I |
|
258, Kehret Julia (2004) - 257, Bachmann Anne (2004) 256, Heidt Venus (2004) - 259, Grunwald Anabel (2003)
|
|
|
|
4. |
LG Ortenau Nord / Kehler FV Staffel 2 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
40,36 |
4./I |
|
252, Grunwald Rebecca (2005) - 255, Thiel Jenny (2004) 254, Weiss Selene (2004) - 251, Oertel Magdalena (2005)
|
|
|
|
Schlagballwurf, W9 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
175 |
Hilß Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
24,00 |
|
|
|
22,00 |
20,00 |
19,00 |
23,50 |
20,50 |
24,00 |
|
|
|
|
2. |
43 |
Piekarskie Charlotte |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
22,50 |
|
|
|
17,00 |
16,50 |
20,00 |
22,50 |
20,50 |
19,00 |
|
|
|
|
3. |
342 |
Damoisy Celline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
21,50 |
|
|
|
19,50 |
21,50 |
17,50 |
17,00 |
20,50 |
19,00 |
|
|
|
|
4. |
259 |
Grunwald Anabel |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
20,00 |
|
|
|
19,50 |
14,00 |
18,50 |
16,50 |
20,00 |
19,50 |
|
|
|
|
5. |
343 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
19,00 |
|
|
|
16,50 |
17,50 |
18,00 |
19,00 |
16,00 |
13,50 |
|
|
|
|
6. |
45 |
Keck Maya |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
18,50 |
|
|
|
17,00 |
17,00 |
17,00 |
18,00 |
18,50 |
18,00 |
|
|
|
|
7. |
56 |
Schmitt Lara |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
15,50 |
|
|
|
15,50 |
15,50 |
15,00 |
15,50 |
15,50 |
15,00 |
|
|
|
|
8. |
58 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
14,50 |
|
|
|
10,00 |
14,50 |
13,00 |
13,50 |
11,00 |
13,00 |
|
|
|
|
9. |
4 |
Gronau Romy |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
59 |
Peter Johanna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
341 |
Fischer Jule |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
44 |
Seifried Luna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
47 |
Baumert Christina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schindler Hannah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Lukasch Caroline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, W9 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
175 |
Hilß Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
24,00 |
|
|
|
22,00 |
20,00 |
19,00 |
23,50 |
20,50 |
24,00 |
|
|
|
|
2. |
43 |
Piekarskie Charlotte |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
22,50 |
|
|
|
17,00 |
16,50 |
20,00 |
22,50 |
20,50 |
19,00 |
|
|
|
|
3. |
342 |
Damoisy Celline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
21,50 |
|
|
|
19,50 |
21,50 |
17,50 |
17,00 |
20,50 |
19,00 |
|
|
|
|
4. |
259 |
Grunwald Anabel |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
20,00 |
|
|
|
19,50 |
14,00 |
18,50 |
16,50 |
20,00 |
19,50 |
|
|
|
|
5. |
343 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
19,00 |
|
|
|
16,50 |
17,50 |
18,00 |
19,00 |
16,00 |
13,50 |
|
|
|
|
6. |
45 |
Keck Maya |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
18,50 |
|
|
|
17,00 |
17,00 |
17,00 |
18,00 |
18,50 |
18,00 |
|
|
|
|
7. |
56 |
Schmitt Lara |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
15,50 |
|
|
|
15,50 |
15,50 |
15,00 |
15,50 |
15,50 |
15,00 |
|
|
|
|
8. |
58 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
14,50 |
|
|
|
10,00 |
14,50 |
13,00 |
13,50 |
11,00 |
13,00 |
|
|
|
|
9. |
4 |
Gronau Romy |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
59 |
Peter Johanna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
341 |
Fischer Jule |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
44 |
Seifried Luna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
47 |
Baumert Christina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schindler Hannah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Lukasch Caroline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, W9 - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
343 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Peter Johanna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Gronau Romy |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Piekarskie Charlotte |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
175 |
Hilß Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
342 |
Damoisy Celline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
259 |
Grunwald Anabel |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
225 |
Gaiser Amelie |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
58 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
45 |
Keck Maya |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
56 |
Schmitt Lara |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
44 |
Seifried Luna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
341 |
Fischer Jule |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
47 |
Baumert Christina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schindler Hannah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Lukasch Caroline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, W9 - Finale
Kreismeisterschaften Kreis Kehl
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
343 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Peter Johanna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Gronau Romy |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Piekarskie Charlotte |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
175 |
Hilß Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LBV Achern |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
342 |
Damoisy Celline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
259 |
Grunwald Anabel |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
225 |
Gaiser Amelie |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
58 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
45 |
Keck Maya |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
56 |
Schmitt Lara |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
44 |
Seifried Luna |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
341 |
Fischer Jule |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / TV Oberkirch |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
47 |
Baumert Christina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
2,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schindler Hannah |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Lukasch Caroline |
2003 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
238 |
Wagner Nicole |
1994 |
|
ABC Ludwigshafen |
12,56 |
1./I |
2. |
105 |
Rahman Nadine |
1994 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
13,06 |
2./I |
3. |
279 |
Abraham Helena |
1994 |
|
TV Lahr |
13,56 |
3./I |
4. |
93 |
Sorgenfrei Frieda |
1993 |
|
TV Schriesheim |
13,74 |
4./I |
aW |
301 |
Müller Felizitas |
1992 |
|
TS Ottersdorf |
13,46 |
I |
aW |
300 |
Müller Ester |
1992 |
|
TS Ottersdorf |
13,53 |
I |
400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
aW |
301 |
Müller Felizitas |
1992 |
|
TS Ottersdorf |
59,69 |
I |
aW |
300 |
Müller Ester |
1992 |
|
TS Ottersdorf |
60,44 |
I |
100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
aW |
301 |
Müller Felizitas |
1992 |
|
TS Ottersdorf |
ab. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
238 |
Wagner Nicole |
1994 |
|
ABC Ludwigshafen |
5,17 (+1,2) |
|
|
|
x |
x |
x |
x |
5,16 +0,6 |
5,17 +1,2 |
|
|
|
|
2. |
279 |
Abraham Helena |
1994 |
|
TV Lahr |
4,96 (+0,7) |
|
|
|
4,38 +0,4 |
4,96 +0,7 |
4,84 +1,2 |
4,88 +1,0 |
4,71 +0,7 |
4,51 +0,8 |
|
|
|
|
3. |
105 |
Rahman Nadine |
1994 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
4,92 (+1,1) |
|
|
|
4,01 +1,0 |
4,49 +0,8 |
4,70 +1,0 |
4,60 +0,9 |
4,26 +0,5 |
4,92 +1,1 |
|
|
|
|
4. |
93 |
Sorgenfrei Frieda |
1993 |
|
TV Schriesheim |
4,78 (+0,6) |
|
|
|
4,50 +0,5 |
4,64 +0,9 |
4,57 +0,7 |
4,78 +0,6 |
4,59 +0,3 |
4,16 +0,9 |
|
|
|
|
|
92 |
Krämer Chiara |
1993 |
|
TV Schriesheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Luft Selina |
1993 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
9,66 |
|
|
|
7,78 |
9,07 |
x |
9,35 |
8,80 |
9,66 |
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Luft Selina |
1993 |
D |
SCL-Heel Baden-Baden |
37,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Schmitt Michelle |
1993 |
|
LG Hardt |
39,18 |
|
|
|
38,09 |
36,31 |
39,18 |
37,97 |
37,07 |
x |
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:40
Finale |
Wind: +0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
91 |
Krämer Sarah |
1996 |
|
TV Schriesheim |
13,05 |
1./I |
2. |
220 |
Watzl Fabiola |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
13,29 |
2./I |
3. |
302 |
Hauns Linda |
1996 |
|
TS Ottersdorf |
13,35 |
3./I |
4. |
190 |
Walter Tamy |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,63 |
4./I |
5. |
189 |
Schindele Celine |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,78 |
5./I |
6. |
319 |
Koch Hannah |
1995 |
|
SV Malterdingen |
13,92 |
6./I |
|
287 |
Meyer Charlotte |
1996 |
|
SG Wantzenau |
ab. |
|
100m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
220 |
Watzl Fabiola |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
13,28 |
q |
2. |
302 |
Hauns Linda |
1996 |
|
TS Ottersdorf |
13,31 |
q |
3. |
319 |
Koch Hannah |
1995 |
|
SV Malterdingen |
13,44 |
q |
4. |
273 |
Bundu Priscilla |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
14,60 |
|
. |
195 |
Koch Hannah |
1995 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
91 |
Krämer Sarah |
1996 |
|
TV Schriesheim |
13,19 |
q |
2. |
190 |
Walter Tamy |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,62 |
q |
3. |
189 |
Schindele Celine |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
13,70 |
q |
4. |
287 |
Meyer Charlotte |
1996 |
|
SG Wantzenau |
14,00 |
q |
. |
96 |
Cassiani Chiara |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
ab. |
|
400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
282 |
Fuchs Wiebke |
1996 |
|
TV Reisen |
61,55 |
1./I |
2. |
303 |
Fischer Ronja |
1996 |
|
TS Ottersdorf |
65,48 |
2./I |
3. |
273 |
Bundu Priscilla |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
66,80 |
3./I |
4. |
302 |
Hauns Linda |
1996 |
|
TS Ottersdorf |
66,82 |
4./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.07.2012 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
302 |
Hauns Linda |
1996 |
|
TS Ottersdorf |
15,86 |
1./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
287 |
Meyer Charlotte |
1996 |
|
SG Wantzenau |
5,17 (+0,5) |
|
|
|
x |
5,09 +0,4 |
5,17 +0,5 |
x |
5,00 +0,7 |
4,60 +0,1 |
|
|
|
|
2. |
239 |
Wagner Sandra |
1997 |
|
TB Oppau |
5,02 (+0,4) |
|
|
|
x |
4,80 +0,2 |
5,02 +0,4 |
4,52 +0,2 |
x |
4,17 +0,2 |
|
|
|
|
3. |
220 |
Watzl Fabiola |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / TuS Oppenau |
4,99 (+0,3) |
|
|
|
4,63 +0,5 |
4,63 +0,7 |
4,95 +0,9 |
4,95 +0,2 |
4,96 +0,8 |
4,99 +0,3 |
|
|
|
|
4. |
319 |
Koch Hannah |
1995 |
|
SV Malterdingen |
4,99 (+0,3) |
|
|
|
4,81 +0,5 |
4,95 +0,3 |
4,99 +0,3 |
4,44 +0,1 |
4,20 +0,6 |
3,02 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
91 |
Krämer Sarah |
1996 |
|
TV Schriesheim |
4,94 (+1,0) |
|
|
|
4,62 +0,6 |
4,73 +0,8 |
4,94 +1,0 |
4,72 +0,3 |
4,89 +0,9 |
x |
|
|
|
|
6. |
190 |
Walter Tamy |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
4,85 (+0,8) |
|
|
|
x |
x |
4,70 +0,8 |
4,64 +0,3 |
4,85 +0,8 |
x |
|
|
|
|
|
195 |
Koch Hannah |
1995 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
319 |
Koch Hannah |
1995 |
|
SV Malterdingen |
10,57 |
|
|
|
10,57 |
9,74 |
9,98 |
10,17 |
10,23 |
10,11 |
|
|
|
|
2. |
201 |
Welle Vanessa |
1995 |
|
LG Ortenau Nord / SV Freistett |
9,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Cassiani Chiara |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
9,23 |
|
|
|
7,82 |
8,07 |
7,63 |
7,83 |
7,82 |
7,08 |
|
|
|
|
4. |
273 |
Bundu Priscilla |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / Kehler FV |
7,22 |
|
|
|
6,58 |
7,02 |
7,17 |
6,77 |
7,22 |
7,04 |
|
|
|
|
|
195 |
Koch Hannah |
1995 |
|
LG Ortenau Nord / SV Fautenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 22.07.2012 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Cassiani Chiara |
1996 |
|
LG Ortenau Nord / LFV Schutterwald |
27,51 |
|
|
|
27,51 |
x |
21,74 |
25,13 |
23,93 |
23,71 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Sportverein Freistett |
www.seltec.at |